Гапанович Наталия - Ненавижу космос

Ненавижу космос

30 прочитали и 36 хотят прочитать 16 отзывов
примерно 210 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Рина попадает в число счастливчиков, которые первые полетят учиться на другие планеты по обмену студентов. Вот только она этому совсем не рада. В отличие от других, она хочет спокойно жить на Земле. На звездолёт со студентами совершается нападение, благодаря доктору, Рина спасается, перед самым взрывом. Вот только она совершено одна в космосе, управлять шаттлом не умеет, топлива слишком мало, до ближайшего корабля ей не долететь.

В 2050 году Земля вступила в межгалактический альянс, как равноправный партнёр.

Полёты на другие планеты не редкость, но пока ещё недоступны широкой общественности.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

81 читателей
0 цитат




Маркизет поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Вот шляпа то... 30% прочитала и не могу. Откуда там столько раненых? Вроде не война. Про пиратов ничего не написано. Да и шатл когда падал я тоже не совсем поняла. Куда он падал?
Неадекватный адмирал и дурная гг
Елена Курникова поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Пыталась читать, но "ложи", "садит"....
Люда поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Так как дубль убрали, переношу отзыв сюда.
Логики в тексте ноль. То, судя по содержанию, 2060 год, то 22 век. То десять лет как встретились с инопланетянами, то полное единообразие в медицинских методиках лечения, препаратах и унифицированное раскладывание приборов и лекарств во всем космическом альянсе. Активная хирургия без знания точной анатомии инопланетных рас. Одинаковая среда и еда для всех. Хождение пешком по дну водоема без утяжеления и прочие "мелочи". Да и сама изначальная идея обмена студентами. Кто из политиков, предвосхищая перспективы сотрудничества, отправит кадры без проверки знания особенностей, этики и психологии инопланетных рас и психологической обработки, дабы блюли интересы и не посрамили честь родной планеты? И какой нафиг студент по завершении интернатуры?
Ладно, все это можно списать на пресловутую женскую логику, но вишенка на торте - это ПАДЕНИЕ в космосе, как только у космического аппарата закончилось топливо или произошла нештатная ситуация. Видимо о инерционности тел, невесомости и прочих удовольствиях космического безвоздушного пространства в школах преподавать перестали от слова совсем.
Как, впрочем, и грамотность, а особенно написание наречий с предлогами.
Мила поделилась мнением 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Невозможно читать абсолютно... осилила 30% и плюнула... ну неужели так сложно писать без ошибок... да и сама манера повествования оставляет желать лучшего
natasha № 85 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Стоило-бы "автора" лишить гаджетов и отправить учиться. А за попытки подобной графомании насильно заставлять читать книги. А то сильное впечатление создаётся, что "чукча не читатель ,а писатель".