Гапанович Наталия - Попала, или Форс-мажор!

Попала, или Форс-мажор!

38 прочитали и 58 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 231 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лейра – обыкновенная девушка, вот только всё у неё идёт наперекосяк. Отправившись с подругой в долгожданную поездку, героиня попадает в другой мир – магии, интриг и заговоров. Лейра поступает учиться в магическую академию, но и здесь не обходится без непредвиденных обстоятельств. Найдётся и тот, кто будет делать всё, чтобы избавиться от девушки. Легко не будет. Но и любовь настигнет Лейру в самый неожиданный момент.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

107 читателей




Аааа поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Тату № 242 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 4 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Люда поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Кто любит лёгкое фэнтези, без мрачного антуража, без анализа происходящего действа в книге, с романтикой - вам сюда! Я люблю такие книги для отдыха, без заморочек. Понравилась главная героиня: развитие характера от разбалованной, безалаберной и ленивой девушки до трудяги - магини (поневоле), которая осталась обыкновенной девушкой, трусливой, любящей комфорт и ненавидящей романтику туризма. Почитаю ещё книги этого автора.
Ольга поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ох, смех. Попалось мне как-то задачка для книголюбов, что бы вы выбрали: поменяли героев разных книг местами, воскресили погибшего персонажа, перенесли героя в реальный мир, сами перенеслись в книгу и т.д.. Помню, я хотела иметь возможность забыть о том, что прочла хорошую книгу и прочесть ее заново. Я это все к чему.
Эта книга вчера мелькнула в группе поиска по описанию. Академка, попаданка, лямур-тужур - самое то на выходной. Берём! Смотрю, а тут мои цитаты висят. Т.е. книгу я уже читала, но вообще! ее не запомнила. Что ж, иногда мечты сбываются)
lorinada добавила цитату 2 года назад
...Я от вида крови в обморок шлёпнулась. Нас учат убивать, а это мне претит. Ведь природа женщины - давать и оберегать жизнь. Я хочу, чтобы меня оберегали и любили, а не бегать с мальчишками, играя с ними в войну.
Ольга добавила цитату 4 года назад
— Это поможет тебе раскрыться как личности. Только в экстремальных условиях раскрывается наша настоящая сущность.
— Это ничем мне не поможет, а желудку хищника наплевать, какую личность он будет переваривать.
Ольга добавила цитату 4 года назад
Мне так и хотелось неподобающе выругаться. Какие ещё уроки выживания? Да меня сожрёт первое попавшееся животное, притом впоследствии выяснится, что оно вообще-то травоядное, а меня съело по ошибке, увидев такое недоразумение, как я.