Читатели с похожими вкусами
4311№ 500+
4416№ 500+
2451№ 500+
7669№ 323
3816№ 500+
6263№ 500+
3326№ 500+
6468№ 500+
8644№ 224
не оторваться
Моя оценка:
Меня нагло похитили, не спросив, утащили в портал, запугали, а потом выкинули на улицу. Всё, что у меня было с собой: тарелка, альбом с фото и пёсик Джек. Чуждый мир встретил меня пустыми улицами, злыми драконами и неожиданным наследством от рода, который давно исчез. Придётся обживаться на новом месте, начинать своё дело. Главное, не попадаться на глаза сильным мира сего, а то сразу раскусят, что я попаданка. А жить-то хочется! Ещё бы чуточку любви… Размечталась что-то я.
мило
Моя оценка:
Не стоило пытаться лишить кота бубенчиков, расплата не заставила себя ждать. Колодец, другой мир, тело барыни-сатрапки, которую любит лишь кот. Как выжить в чужом мире не зная о нём ничего? Маленькая компания: я, домовой, кот, коза и… А это что за незнакомец свалился мне на голову и пытается проводить до усадьбы деда?
Светлана поделилась мнением о книге «(Не) покорная жена» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
У мужа-предателя есть любовница и сын, а у меня — новая жизнь в чужом мире, бесправной служанкой в бедном доме у мрачного и молчаливого вдовца. Нет, я на такое не соглашалась, беру судьбу в свои руки! Сбегу, разбогатею и найду любовь. Детишек только жалко. Эй… А это ещё что за магический ошейник тянет меня обратно?
мило
не оторваться
Моя оценка:
Моё счастье продлилось совсем недолго. Жених пропал сразу после рождения ребёнка, а спустя месяц в квартиру вломились незнакомцы, заявляющие, что мой сын – наследник графства. Только в другом мире нас не ждали. Выслали на окраину графства и забыли. Старое поместье, несколько монет на скудную пищу, нерабочие шахты. И глухое отчаяние в груди... Теперь я - бесправная графиня при наследнике. Как выстоять и преодолеть невзгоды? Сможем ли мы стать счастливыми среди безмолвных гор? ...
Светлана поделилась мнением о книге «Герцог на счастье» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка: