Читатели с похожими вкусами
18059№ 46
А
6120№ 500+
9215№ 187
6197№ 500+
2073№ 500+
6895№ 445
3627№ 500+
8865№ 216
11653№ 113
4271№ 500+
Моя оценка:
Очень вкусно
В настоящей мужской компании, по какому бы поводу она ни собиралась, самое главное - это правильные тосты. А за хорошие слова не грех хорошо выпить и закусить, чем Бог послал. Но в компании, где не привыкли вытирать рот рукавом после каждой рюмки, знают толк в правильном закусоне, благодаря которому мужской разговор - независимо от количества выпитого - всегда полон глубоких интересных мыслей и остроумия.
Тату № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Имперец. Том 5» 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании. Интерес не ослабевал на всем протяжении,не смотря на пять томов.
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я – самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. ...
Тату № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная книга,рекомендую. Герои живые,сопереживаешь как родным. Скорее бы втораячасть.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
Тату № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужой мир. По осколкам судьбы» 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь. Вот и я не знала, что окажусь в другом мире, совершенно одна, в неизвестном лесу и с сумкой на перевес. Теперь мне нужно начинать свою жизнь сначала, научиться управлять своей магией, узнать в кого меня превратил этот мир и полюбить…… Ну что, новый мир, посмотрим кто кого!
Тату № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка в разводе. С детьми» 1 месяц назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Что может быть ужаснее, чем очнуться в другом мире в теле женщины, чей муж абьюзер не стесняется вымещать на благоверной злобу и использует ее в качестве груши для битья? Свекровь считает за прислугу, а дети ни во что не ставят. У меня нет денег, нет прав, нет защитников. Но только в этом мире я смогла получить то, чего у меня не было в прежней успешной жизни. Дочь! Я заменю девочке мать, которая, наверняка, стала жертвой мужа тирана. Ради этой малютки я смогу дать отпор всем...