Это точно она?!
Императорская чета в шоке. Вместо "Прекрасной принцессы" старый прорицатель показал им настоящую "Волю звезд". Придется теперь Кристиану Наглому, наследнику Империи, жениться на девушке-панке из нашего мира. Вот только девушка немного против… Кто кого?! Спешите на шоу: "Темный властелин против панка"!
Моя невеста - интроверт!
Я терпеть не могу людей. И в моем случае — это диагноз! Потому что я — хиккикомори. Та, что живет в собственной квартире, словно призрак… Но что, если в один миг все может измениться? И мое желание стать невидимкой может исполниться? Я — счастлива! А вот мой жених из другого мира, видимо, не очень…


Стоматолог для оборотня
Старый дурак профессор не принял у меня докторскую! Якобы тема избитая! Ха! Посмотрим, что ты скажешь, старый хрыч, по поводу моей новой работы! Я мигом…. в другой мир смотаюсь, оборотня вокруг пальца обведу, соберу необходимый анамнез и домой! Получать почет и уважение! Вот только, кажется, оборотень против…. P.s. Книга про новую пассию Таррена дер Алиста
Уговор дороже денег
Если ты бизнес-леди, а счастья нет, то значит пора раздавать долги. Особенно если этот долг — ошибка молодости, о которой ты жалела всю жизнь. Вот только Анна не думала, что грянувшее несчастье окажется ее заветным ключиком к другому миру и собственному сердцу…
Соколиная невеста
Я — светлая. Ну а он — темный. Я дарю людям свет и тепло, а он — смерть. Мы из разных народов, взаимопонимание между которыми невозможно. Но все же я с ним… Пусть я этого и не желаю. И теперь я — его невеста. Невеста сокола, который не понимает слова "нет". Смогу ли я выжить рядом с ним? Смогу ли уберечь свое сердце?
Хроники тринадцати миров
Капитан звездолета "Арк-До" Марки Хварус ненавидит людей, но только не…. Лорд Болот и Пустоши мечтает убить принцессу Динару Кай, но терпит фиаско… А студенты-практиканты на границе Тринадцати миров знакомятся с Томом Кергестом и собираются спасать Вселенную от зла… Эта книга о любви, которая завладевает даже самым темным разумом и сердцем, заставляя бредить светом, улыбкой и взглядом…. Эта книга о преданности и дружбе, о верности, о неудачах…
Нуб. Нежная, умная барабашка
Я — полный чайник в компьютерах, кодах и программах. Мои хобби — грядки на даче, вязание и сопливые женские романы. Однако, волей судьбы, вернее, волей моей сестры, у которой вместо мозга двоичный код, мне придется окунуться в виртуальную реальность моей мечты! Ведь там меня ждет щедро обещанный принц на белом коне!
Плюшка для Сокола
Я — светлая, а он — темнее ночи. Я люблю жизнь, а ему покровительствует сама смерть. Я не хочу иметь с ним ничего общего, но он желает другого… Что нас ждет? Ведь я боюсь перемен, а он привык нарушать правила, в угоду собственным желаниям, ведь он из клана "Смертоносных Соколов", наемных убийц, не считающихся ни с чьими интересами, кроме собственных!
Кыш! У меня аллергия!
Ненавижу хомячков, попугайчиков, кошечек, морских свинок! Но в особенности я ненавижу собак! Потому что меня похитил оборотень, а у меня на него аллергия! Мало того, что похитил, так еще и утащил в мир, где нет супрастина! Аллергики всего мира, надеюсь вы мне уже сочувствуете?!
Мне (не) нужна эта светлая
— Мне не нужна эта светлая! — почти по слогам процедил Андерс. — Наверное, поэтому ты о ней все время вспоминаешь! — Я просто вставил ее в разговор! — И послал двух "теней", чтобы они ее караулили день и ночь? Это тоже случайность, да? — Она может быть опасна для общества. — Угу. По-моему, скоро опасным для общества станешь ты, Дер, а не простая деревенская девчонка.
Леди Драйв выходит замуж
Панки Хой, цивильчики! В новой истории меня собирается похитить эльфийский принц, чтобы принудить к участию в отборе своих невест! И это МЕНЯ. Почти замужнюю девушку-панка! Захотел острых ощущений, чувак, что поделать! Так я ему их и устрою! Только вот за последствия не ручаюсь. Драйв (для Кристиана — леди)
Навигационная магия
"Знакомься, Грег. Это твоя пропавшая сестра Делойс". С этой фразы началась их ненависть друг другу. С этой фразы началось все. Потому что он не верит в их родственные узы, а она вынуждена скрывать свое настоящее имя. Ведь она — иномирянка, и ей очень надо домой. Однако, судьба вольна шутить. И Эллина, она же Делойс, оказывается зачислена в Плавучую Академию Джорджа Орлоу, где преподавать ей навигационную магию будет любимый братик.  
Попаданка для принца Осени
Над Внешним миром, который ещё называли Землёй, располагался Второй мир, некоторые называли его Внутренним. Но настоящее его название – Год. Им руководила царица, матушка Годания. И было у неё двенадцать принцев – сыновей-помощников. Каждый отвечал за свой месяц, в определённый момент передавая права своему брату. Двое братьев Осени уже нашли своих половинок, а Ноябрь должен был жениться на принцессе Лесного Царства. Он уже смирился со своей судьбой, готов был принять в жены девушку, которую...
Жена Фараона
Решили отдохнуть в Египте? Увлекаетесь тематикой пирамид и желаете покататься на верблюде? Тогда Вам несказанно повезет, если Вы решите пойти в обход обычных турфирм и решите воспользоваться услугами ИАЕ — Института аномального Египта. Ведь только там Вам предложат открыть все закрытые двери и прикоснуться к тайне. Вот, например, Юля Мартынова уже прикоснулась… Правда, где ее сейчас искать? Не знаете? А вот Фараон Четвертой эпохи знает…
Ненавижу некромантов! (Драконов тоже )
Ненавижу некромантов! Это наглые, самоуверенные и эгоистичные маги, почему-то считающие себя чуть ли не властелинами мира, раз могут поднимать умерших из могил! Один из них — Глерд, наследник знатного рода, за которого мне предстоит выйти через месяц замуж. Он, кстати, тоже от меня не в восторге. Вот и приходится нам теперь думать, как разорвать магический договор, что заключили за нас наши родители. А если единственный выход — поднять из могилы древнюю ведьму, то почему бы им не...
Отбор по-деревенски
Меня, обычную девушку, похитили из салона красоты прямо перед вечеринкой! Мало того — утащили в другой мир и сказали, что я теперь невеста и должна принять участие в отборе невест к местному властелину! Ага! Только отбор этот проводится ни в каком не в замке, а в самой настоящей деревне! С овцами, курами и капустой на грядках! А властелин — не терпящий отказов мужчина, который неожиданно решил остановить свое внимание на мне! И за что мне вся эта напасть?
Лучшая подруга крылатого гада
Ривер – лучшая подруга начальника магической полиции Джангара Тео. Они неразлучны с самого детства, знают друг о друге все, доверяют каждые мелочи, даже о собственных любовных походах ничего не таят и снимают один дом на двоих. Вот только я – не она, хоть и каким-то образом оказалась в теле этой девушки. Я – обычная попаданка, которую всего день назад сбил автобус. Как быть? И что делать, если Джангар Тео как раз занимается вычислением попаданцев, а еще его называют “Драконом без лица”, потому...
Отпуск в трясине, или Замуж за змея не пойду!
Я больше не хочу на море. Правда. Я вообще никуда не хочу! Потому что мой запланированный отпуск вылился в каникулы на болотах у императора ряски и трясины! В роли гостьи, думаете? Нет! В роли жабы! Ручной! Прикормленной… Мухами. И теперь, чтобы вернуть свой облик, я должна принять участие в каком-то странном ритуале… В смысле я стану невестой этого гада?! Какой еще отбор невест?!