Следом за судьбой
Год выхода: 2020
Увы, не всегда исключительные способности означают счастливую жизнь. Именно благодаря своему дару Даша Озерова узнаёт, что на Земле нет её второй половины. Возможно, девушка смирилась бы с такой судьбой, но вдруг оказывается, что встретить любимого можно не только на родной планете. Не так всё просто в новом мире, иногда культурная пропасть кажется непреодолимой. Главное – помнить правило: выбрал сам – не мешай другому, потому что с последствиями каждый разбирается самостоятельно. И...
Комендантская дочка. Книга 2
На границе, далёкой от столиц обеих стран, в старинной крепости сошлись пути трёх друзей и двух соперниц. Молодые, удачливые, сильные, каждый из них - на пороге своей мечты. Внезапно все планы нарушены, давние желания и надежды потеряли смысл, а ребят разметало в разные стороны. Молчаливая Великая Степь и энергичный Бартон, служба и учёба, выживание на последнем шансе и неожиданные повороты судьбы - всё выпадает явно неслучайно. И многое должно измениться, прежде чем Южная Крепость поднимет...


Переплетённые вероятности
Год выхода: 2019
Каждый сам себе волшебник. Авария, случившаяся с братом, безвозвратно изменит жизнь Леськи. Только она ещё не представляет себе – насколько сильно.
Новые земли, новые люди
Кто-то может сам выбрать мир, в который попадёт! В этом Даше повезло, да и без помощи её не оставили. Только, на первый взгляд, этому помощничку самому нянька нужна. Что ж, поиски второй половины продолжаются!
Верить – не верить
Год выхода: 2016
Ты говоришь очевидности - тебе не верят, а невероятные сообщения принимают не моргнув глазом! Не так всё и просто в новом мире, порой культурная пропасть кажется непреодолимой. Новый мир уже завоевал сердце героини: замечательные люди, роскошная природа и перспективы молодого мага также перевешивают чашу весов. И встаёт вопрос: а что Даша может сделать для Гаэрии?
Каждый выбирает за себя
Выбрал сам — не мешай другому, потому что с последствиями каждый разбирается самостоятельно. И предусмотреть всё решительно невозможно!
Если я так решила...
Не всегда исключительные способности означают счастливую жизнь, именно благодаря своему дару Даша Озерова узнаёт, что на Земле нет её второй половины. Возможно, девушка смирилась бы с такой судьбой, но кто ищет - тот находит! И неважно, что выбор предлагают жители не нашего мира.