Предсказанная Война
Серия: Хроники Обена (#4)
Вещие сны иногда предупреждают нас о многом… Но чаще всего, мы на них не обращаем внимания, а спохватимся — будет слишком поздно что-то исправлять… Но, кто знает, может даже вещий сон можно перекроить в деталях?
Замена Фигур
Серия: Хроники Обена (#3)
На смену Феоне, вступил более страшный враг — Кора. Ведомая жаждой мести, она не остановится не перед чем, в стремлении уничтожить своих злейших врагов, главными из которых были Баш и Мария.


Ведьма Востока
Серия: Хроники Обена (#2)
Вот и вторая часть «Хроник Обена». Уже знакомые нам герои вступили во взрослую жизнь. Но, вместе с этим пришли и взрослые проблемы. Решить их, перенести с честью, принять последствия опрометчивых шагов — всё это часть столь трудного периода, что наступает сразу после беззаботной юности. Но, мы не идеальны и не можем знать всё…
Хроники Обена
Серия: Хроники Обена (#1)
В нашем мире, в России 21го века живут три обычные школьницы, Маша, Аня и Дуня. Жизнь их течёт, как и у остальных сверстников. Но с поступлением в восьмой класс, им открывается путь в иной мир. Что их ждёт в иной реальности? Смогут ли они преодолеть посланные небом испытания?
Марья Моревна. В тумане пророчеств
Год выхода: 2018
Серия: Марья Моревна (#2)
Думаешь, обмануть судьбу легко? Как бы ни так! Удрать ото всего и от всех не так трудно, но зачастую, побег – это лишь начало истории. И что делать, если коварные вещатели никак не хотят угомониться, фонтанируя все новыми пророчествами, где твоя роль - главная? А те, кому ты дорога, не желают мириться с твоими решениями?   Вторая книга о Марьяне.
Хороша Маша, да не наша...
Год выхода: 2018
Серия: Марья Моревна (#1)
Сказки приятно читать, но жить в этом нелогичном мире? Инженер Марья Ильинична Друг привыкла слушать разум, но здесь про такое и не слышали. Поверить не могу! Угораздило же попасть…Что за сказка такая? Королеву-воительницу ни во что не ставят, Иван больше похож на разбойника, нежели на царевича, а нечисть так и норовит победить. С такой сказкой, ей богу, нужно что-то делать! Кто, если не мы, решила Марья, и нырнула в омут…