Об автореподробнее

Любовь в фантазиях гораздо лучше, чем любовь в действительности. Никогда не заниматься любовью — восхитительно. Самое волнующее притяжение образуется между двумя противоположностями, которые никогда не смыкаются.

Энди Уорхол
Трофей для оборотня
Год выхода: 2020
Чтобы помочь больной матери, Амелия пошла на отчаянный шаг: обворовала приезжего мужчину, притворившись парнем. Она готова была встретить смерть, но не к тому, что окажется в лапах дикого оборотня. И мужчина обязательно открутил бы голову воришке, но едва не сошёл с ума, когда оказалось, что тот — его истинная пара. Теперь оборотень и не представляет, через какой ад ему придется пройти. Ведь он думает, что вор — парень. И всем сердцем ненавидит связь, что соединила их. Ограничение:...
Под луной, или Пара для альфы
Год выхода: 2019
Серия: Лунные грёзы (#1)
Что ждёт девушку, волею судьбы встретившую на своём пути мужчину, даже от взгляда которого пробирает дрожь? Дрожь вовсе не от желания. Страх. Вот что ощущает Лиана, когда незнакомец оказывается рядом. И такое стало случаться подозрительно часто, ведь она - его истинная пара. Куда приведут их его чувства и смогут ли они стать взаимными? История об оборотне и юной девушке, невольно ставшей наваждением и искушением для первого. ХЭ!