Апгрейд сознания
Год выхода: 2020
Макс в один день лишается работы и всех своих сбережений. Оплата за квартиру уходит на задний план, ведь денег нет даже на продукты. Возможно, герою поможет таинственная программа, появившаяся в смартфоне одновременно с непонятным интерфейсом перед глазами? Особого выбора нет: надо менять свою жизнь и выходить из зоны комфорта, чтобы выжить.
Токарь
2035 год. Год назад небо затянулось космическими кораблями. Через час по новостям заявили о том, что Земле выдвинут ультиматум: либо она принимает участие в Великой Игре, либо сразу сдаётся и становится частью Империи. Суть Великой Игры. Человечество сражается в виртуальном мире с другими расами за право остаться независимым. Точных сроков по времени никто не знает. Задача — набрать больше победных очков, чем соперники.  


Оракул
Артём Климов работает на складе, но его жизнь резко прерывается. Он выживает лишь благодаря существу из расы Оры, которое вошло с ним в симбиоз. Дни парня уже никогда не станут прежними, ведь он больше не человек и потребности у него совершенно другие. Артём попадает в Передовой батальон организации под названием "Лебедь", цель которой — захват власти в руки оров. Именно отсюда и начинается история парня, которому суждено изменить мир.