Смотри в меня
Год выхода: 2021
Цена любви – копейка, доверию – жалкий гривенник. А моя жизнь, если верить мужу, не стоит и этих крох. Он превратил ее в ад, растоптал, вывернул наизнанку. И когда сил совсем не осталось, судьба решила сжалиться надо мной. Все изменила случайная встреча с человеком, которого все эти годы я даже не вспоминала. Он стал для меня отдушиной, тем необходимым глотком свежего воздуха. Казалось бы, жизнь налаживается, но… Тогда почему меня мучает вопрос: награда он или наказание? #строго 18+, очень...
Золушка. Перезагрузка
А вы бы хотели попасть в сказку? Главная героиня, воспитанница детского дома, мечтала, чтобы ее жизнь стала похожа на сказку, и ее мечта сбылась. Вот только она и подумать не могла, что сказка окажется совсем не той, о которой она грезила, да и принцы, как оказалось, не всегда бывают милыми парнями.


Отпуск сбывшейся мечты
Две подружки мечтают о любви, а пока едут в свой первый отпуск на черноморское побережье. По своей глупости они впутываются в криминальную историю и в это же время на их пути появляется загадочный незнакомец, а вот кто он - друг или враг им ещё предстоит выяснить.