Прыжок за мечтой
Костик с детства мечтал стать великим хоккеистом, но никто в нём хорошего игрока не видел. Жизнь странная штука. Но порой заветная мечта может изменить всё. Только необходимо понять, что за мечту надо бороться. Из настоящего оказаться в прошлом, выжить на войне и попытаться достичь своей мечты в послевоенное и голодное время…  
Белый дракон Златогорья
Год выхода: 2020
Сказка. Другой мир со схожей историей земли. Прошлое и будущее связывают потомки катаров, которые хранили и из род в род передавали символы веры. Пришел час, когда колдун решил соединить все реликвии вместе и завладеть властью над всем миром. Для этого он выбрал конец двадцатого века. Уничтожая хранителей и охранителей, он пытается получить эти символы веры. Но потомки не так просты, как кажется на самом деле.


Расплата за предыдущую жизнь
Год выхода: 2020
Два ряженых ветерана Великой Отечественной войны и войны в Афганистане, оказываются в одном купе вагона поезда, начинается жаркий спор с юношей из Уренгоя о безвинно погибших солдатах вермахта в годы Великой Отечественной войны. В разгар спора происходит ДТП. В вагон на полной скорости врезается грузовик… Не надо скрупулёзно искать исторические неточности. Это фантастика, в которой может произойти всё, вплоть до прилёта инопланетян.
Временем по сознанию
Год выхода: 2019
Пришёл в библиотеку за книгой для деда, а оказался в июне 1941 года под Слонимом. Дед всю жизнь искал своего отца, пропавшего без вести в начале войны, а нашёл его внук…
Волею случая
Год выхода: 2019
Бывший афганец спасает на пешеходном перекрёстке женщину с ребёнком, но сам погибает под колёсами грузовика. Его душа путешествует по разным телам… Все случаи описанные в книге реальные. Герою приходится выпутываться из различных ситуаций, в которых оказывается его клиент…
Товарищ Миша
Год выхода: 2019
Нигде не работающий молодой парень идёт с "друзьями" в ночной клуб, напивается и внезапно оказывается в июне 1941 года под Минском на сборном пункте. Ничего не умеющий, не понимающий, он становится посмешищем. Но в процессе развития событий, ему приходится менять себя. Он открывается с другой стороны – становится снайпером. Выходя из окружения под Минском, попадает в окружение под Могилёвом, затем под Брянском…Мишка Пананин из никого превращается в хорошего снайпера и неплохого командира...