Minority
Пальцы Джованни торжествующе сложились в красноречивом жесте, указывающем на то, что Понче — не может называть себя мужчиной. Тот нашел в себе силы кивнуть, смирившись с поражением, но сложил руки у рта, чтобы его было слышно за сотню миль в округе: — Я умею ждать, проклятый ублюдок, твой зад рано или поздно соскучится по крепкому члену. — Ты лучше про свой зад крепче думай, чем про мой! — задорно прокричал в ответ Джованни, обращая их обмен проклятиями в шутку для невольных зрителей.  
Три лика Бога
Любовь — это дар, который дается божественной силой, но как понять его и принять, если наградой за отказ предлагается бессмертие?


Лагуна
Герои отправляются в путешествие по землям средневековой Италии. Они обязательно должны добраться до Венеции, чтобы там стать участниками некоторых политических интриг и опасных заговоров. Дорога сплачивает этих совершенно разных по мыслям, желаниям, верованиям и культурам людей вместе, а если их обман будет раскрыт, то каждого ждёт мучительная смерть.
Не по воле богов
В конце лета 335 г. до н.э. Александр Македонский жестоко подавляет восстание в Фивах и начинает готовиться к войне с Персидским царством. Командующий фессалийской конницей Калас встречает юного Энея, фиванца, обращенного в рабство, и между ними завязываются любовные отношения.
Серенада инквизитора
Твой обвиняемый молод и удивительно красив, заставляет сердце твое трепетать, но грезы и повседневность - это две большие разницы. Где ты, лет моих весна? А в порту цветет миндаль И ничего не жаль!
Ученик палача
- А тебе мой парень, Стефанус, разве не всё рассказал? И то, что ты теперь - мертвый? Для нашей Святой матери церкви ты больше не существуешь, что лично удостоверено двумя инквизиторами, нотарием, каноником и викарием церкви святого Этьена, и даже епископом диоцеза Агд! Продолжение фика - "Серенада инквизитора".
Ученик палача-2
– Как ты? – Как шлюха под клиентом, – он недовольно оглядел свои бедра, где четко впечатались руки палача, оставив красные с синевой отметины. В глазах застыли слезы обиды и перенесенного унижения, щеки пылали. – Ты зачем пришел сюда из Агда? Присунуть свой член больше некому? Франция, Окситания, 1310-1311гг.  
Рассвет над Байонной
Один скован традициями своей земли, второй – свободен от предрассудков, у одного печальный опыт первого замужества, второй – мучим любопытством, что же это такое.  
Рассвет над Байонной-2
Верность традициям Байонны была подтверждена обоими мужьями. Но, насколько безоблачно их будущее, если настоящее удаётся поддерживать хрупким условным договором, а редкость встреч совсем не способствует укреплению дружеских отношений?
Когда море сливается с небом
«Значит, вспомнил! Значит, не забыл!» Как-то протяжно защемило в сердце, заставляя положить левую руку на грудь. Джованни в одиночку пересёк столько земель и рек, увидел множество городов королевства, в которых никогда бы и не побывал, не будь крайней нужды, заставившей его сорваться с места, оставить свои дела в Агде, купить лошадь и преодолеть страхи. Продолжение фанфика "Ученик палача-2". Франция, 1316-1317гг