Над пропастью юности
1951 год. Оксфорд. Скромная Фрея и безответственный Джеймс встречаются по ошибочной случайности, но вскоре привязываются друг к другу. Кроме города их связывают общие друзья, общество и прошлое. Разделяет их намного большее — оба обручены. Только даже это становиться не главной преградой, что им предстоит одолеть.
Много снов назад
На пике карьерного роста молодой и успешный вашингтонский адвокат Дуглас Рейвенгард оказывается втянутым в нашумевшее дело, обстоятельства которого сохранились в секрете. Последствия оставили мужчину в одночасье работы, репутации и семьи. Второй шанс ему дарит старый знакомый из Филадельфии, где Дугласу предстоит начать жизнь с чистого листа. Здесь он намерен скрыть свой секрет, но прежде обзаводится новым, имя которого — Рози.


Just friends
Замкнутый в себе и апатичный ко всему Фред обзаводится новым другом — веселой и жизнерадостной Джо. Парень быстро влюбляется в девушку, позволяя ей втянуть себя в давно забытое им дело убийства его лучшего друга. Фреду предстоит не только вспомнить всё, но и не дать прошлому испортить то, что дорого для него теперь.
Kids are not okay
Растерянная вследствие смерти соседки по комнате, Вайлет вынуждена вернуться из частной школы, где провела больше года в изоляции от прежней жизни, домой. Девушка не помнит обстоятельств собственного отъезда, но странное поведение членов семьи заставляет её задуматься об этом. Вайлет пытается узнать правду в борьбе с собственной семьей и обстоятельствами.
unknown lover
В последствии ошибки Элеонора обретает нового друга, с которым начинает вести активную переписку. Девушка открывает незнакомому парню самые потайные секреты. Будет ли она с ним до конца откровенной, когда узнает, кто он на самом деле?
Запах увядших цветов
Я шла по его кровавым следам. Ступала аккуратно, чтобы не измазать одежды кровью. Шла несмело, наступая его боли на пятки. Запах увядших цветов резал мои ноздри. Запах такой сильный и терпкий. Шла, пока этот запах не въелся под кожу. Пока я не пропиталась им. Пока не поняла, что это мои цветы увяли.
Shadow to my light
В жизни Айви наступила черная полоса - отец смертельно болен, парень бросил, друзья оставили на самопопечение. Айви не находит выхода из сложных ситуаций, что накапливаются на полках её жизненного опыта.  Когда девушка встречает Крэйга, то с головой уходит в решение его проблем. В то время как девушка тонет в чужих заботах, она не замечает, как её собственная жизнь разрушается. Будет ли спасенным протянута рука спасающему? Или Крэйг стал ещё одним звеном во всеобщем разрушении?
Я приду к тебе этой зимней ночью
Парень-студент возвращается домой на время зимних каникул, чтобы увидеться с лучшей подругой, в которую втайне влюблен. Двери её дома оказываются запертыми перед ним, и ему предстоит выяснить, что произошло и как это исправить.
Пока мы будем летать
Сестры Голди имеют много секретов в наличии. Одни они делят между собой, а о других боятся рассказать даже друг другу. Их жизни переплетаются между собой, но, совершая ошибки одну за одной, они теряют эту связь. Попробовав сладостный вкус любви, кто мог предположить, что от этих сладостей онемеет язык? Несколько дней бесконечности превратятся в вечную пытку, уготовленную для них судьбой. Смогут ли они противостоять этому, будучи порознь друг от друга?