Исчадие
Год выхода: 2023
В любой непонятно ситуации вали всё на бесов. Накосячил? Бес попутал. Сболтнул лишнего? Бес попутал. У нас ведь всегда так, да? Виноват кто угодно, кроме тебя самого. Старая и наивная миниатюра, но мне нравится.
Беспечный сталкер
Год выхода: 2023
На руинах старого мира в захудалом баре собираются друзья и враги человека, который никого из них не оставил равнодушным. Собираются, потому что он сам их всех позвал на свои поминки, прежде чем исчезнуть.


Дикие истории из Петербурга
Год выхода: 2023
Сборник впечатлений о Петербурге глазами приезжего. Если вы никогда не слышали городские легенды своего города, вы ничего о нём не знаете. Когда-то я услышал зов и отправился в Петербург, чтобы город рассказал мне истории, которые должны быть услышаны.
Придонье
«Придонье» — изюминка всей серии «Метро», ни чем не уступающая популярным писателям-фантастам писавшим ранее в этой серии. История написана в самых лучших традициях данного жанра, содержит абсолютно все «лакомые кусочком» постапокалипсиса, скорее всего, сродного стилю Fallout'a, только в русском духе. Здесь есть место дружбе, приключениям, рок группе во главе с человеком по кличке Цезарь; есть место пиратам, и даже индейцам верхом на мутантах. Одним словом, есть все, что может пожелать любитель...