Демоническая интермедия. Первый экзорцист
Год выхода: 2021
Первый экзорцист – его личность сокрыта в веках и окутана тайнами. И чтобы найти его и положить конец войне между Раем и Адом, поразившей человечество в двадцать первом веке, юный Энтони и один демон отправляются в языческую Римскую Империю. И, казалось бы, место первого экзорциста уже определено и должно достаться одному известному поэту той эпохи, а человечество – спасено… Но неожиданная помолвка шестнадцатилетнего сына этого поэта и предстоящий конкурс пьес ставят под угрозу не только миссию...
Дым от последней сигареты
Стремясь вернуть себе силы, запечатанные с самого рождения, дочь первого Рыцаря Ада не хотела отступать. Однако на невозможном, казалось бы, пути к желаемому появилось ещё несколько преград: одержимый охотник с меткой Каина и Первым Клинком, заманчивый демон перекрёстков, возомнивший себя Королём Ада, а также проблемы Вселенского масштаба, появившиеся после заключения одной маленькой сделки.  


Слезы уснувшей вечности
Одно плохо переведённое заклинание из Книги Проклятых может пожизненно связать строгим контрактом освободившегося Дьявола и юную ведьмочку, чья мать — Ровена МакЛауд. На пути у Люцифера встаёт именно та единственная, которая не может быть убита по щелчку пальцев. Теперь на уме у обоих только одна фраза: «Если умрёшь ты – умру и я»
Идеально убитые чувства
Жизнь Амелии окончательно перевернулась именно в тот день, когда к её отцу, Роберту Сингеру, решили приехать два брата-охотника, с которыми она проводила время в детстве: один — бабник-алкоголик, а другой — безнадежный романтик-умник. Но у Люцифера есть весьма грандиозные планы на эту особу, и отдавать он не желает. А идеально убитые чувства Ами дают о себе знать.  
Глоток свободы
После одинокого похода в излюбленный бар моя повседневная жизнь перевернулась с ног на голову: меня насильно держали в Преисподней, я стала наложницей некого Дина Винчестера, назвавшегося новым Королём Ада, мне пришлось убедиться в существовании сверхъестественных тварей и убивать их, а моему переезду в Канаду и обучению в университете дружно показали средний палец. Но вернёмся к той роковой встрече в баре, из-за которой всё это и началось...