Манящий цианид
Даже в мире, насыщенном феромонами, которые должны управлять всеми связями и предпочтениями, случаются сбои. Отто – альфа, который однажды к своему ужасу осознал: ему совсем не интересны омеги. Зато от аромата некоторых альф у него практически подкашиваются колени. Но что делать, если все вокруг уверены, что такого просто не бывает? Что делать, если альфы, узнавшие об этой особенности, начинают сторониться? И что делать, если из всего разнообразия запахов манит именно аромат смертельного яда?
Неистовство
В далекие времена жили близнецы Архон и Нохра. Они обладали невероятной магией. Нохра решил поделиться даром с людьми, и часть людей стали нечеловечески сильны. Сила начала сводить их с ума, они терзали и рвали недругов, проливая реки крови. Тогда Архон даровал оставшимся людям умение защищаться от последователей брата. Такова легенда. Ныне люди поклоняются Архону, как богу добра и милосердия. Нохра же считают богом тьмы и проклятий. 


Счастье любит тишину
Лэсли — омега, обладающий нестандартной внешностью и помеченный любимым альфой еще в студенчестве. Однако его жизнь меняется, когда они оба понимают, что чувства угасли, и заставлять себя продолжать отношения не имеет смысла. Теперь же меченый омега обречен на одиночество и, казалось бы, он уже смирился с этой мыслью. Но однажды в его любимую кофейню устраивается работать юный и настырный альфа...  
Теплое пламя
Сиала — бедная эльфийка, проживающая вместе с больной матерью в трущобах небольшого города. Когда приходит весть о войне, девушка решается отправиться защищать страну, ведь у нее есть какой-никакой, а все же магический дар. И кто бы мог подумать, чем обернется такое смелое решение.