Когда у Амура сбился прицел
Год выхода: 2019
Аннотация к книге «Когда у Амура сбился прицел» Два старых друга встречаются спустя годы на берегу Средиземного моря. У одного 20-летний сын, у другого 17-летняя дочь. И совершенно разные подходы к жизни. Тем не менее, друзья мечтают, чтобы их дети полюбили друг друга, пока сами они за бокальчиком вина вспоминают молодость. Но строптивая девушка влюбляется вовсе не в своего ровесника, а в его отца…
Всего лишь папа
Год выхода: 2020
Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка — отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться…


Хирургический выбор
Год выхода: 2020
Бесконечно влюбленные друг в друга Алессио и Даниэла – медики с большой буквы. В борьбе за чью-то жизнь они самоотверженно идут до конца. Чтобы спасти человека, они ставят на карту все, даже собственные отношения. Судьба этим пользуется и начинает безжалостно рушить их союз. Она заставит их задуматься, что же важнее: собственное счастье или спасение жизни, висящей на волоске? Но будет уже поздно… Место действия: Перуджа, Ассизи. Настроение: грустно-светлое.
Хирургический роман
Год выхода: 2019
Что делать, если в жизни случается несправедливость? Правильно: позвать друзей и объединенными усилиями устранить ее. А если твоими друзьями являются неунывающий анестезиолог и прилежная (но не дающая спуску) ассистентка, а сам ты – суровый (временами) кардиохирург, то все может сложиться куда интересней и веселей.И, кстати, не верьте анестезиологам, что у суровых (временами) кардиохирургов нет сердца, способного неожиданно влюбиться…Внимание: в романе приводится художественное описание...
Поцелуй Мрака
Попав в замок, окутанный жуткими легендами, где хозяин ходит в маске и не отличается гостеприимством, где за спиной скрипят половицы и слышатся шаги, где над крышей постоянно сверкают молнии, Марисоль мечтает только об одном: сбежать хоть на край света. Но в один прекрасный момент, она меняет свое решение и остается. Почему? Она хочет разгадать тайну замка и его мрачного хозяина.
Душу дьяволу не продают... Дарят!
Аннотация к книге "Душу дьяволу не продают… Дарят!" Бьянка, «милашка с веселыми кудряшками», пишущая чудесные картины для оформления семейной траттории, по невероятной прихоти фортуны покорила сердце «общипанного петуха» по имени Энрико. Ради того, чтобы добиться любви непокорной Бьянки, он был готов на все, даже просто купить ее. Он методично расставлял свои сети, но прокололся в мелочах. Или эти мелочи являлись частью его дьявольской интриги? В книге прилагаются рецепты упоминаемых...
Хирургическая месть
Улыбчивую девушку Арианну назначают ассистенткой к мрачному и циничному кардиохирургу Марцио. Но Арианну это не пугает: ведь она только хочет набраться опыта под руководством высококлассного специалиста. Однако работать бок о бок с таким медиком оказывается очень тяжело. И виной этому не только плохой характер Марцио, но и толпа скелетов в его шкафу, а также зарождающееся светлое чувство, ослепившее его внутренний мрак. Место действия: Турин.