Васильки для Василисы
Год выхода: 2021
— Василиса! — мужчина навис надо мной, а я жадно хватала ртом воздух, чувствуя, как ноги подкашиваются от его запаха, что наполнял мои лёгкие, и которым я всё никак не могла надышаться. — Ты, понимаешь, что я не приемлю таких отношений? И мне не нравится то, как ты смотрела на этого “сопляка”! — И как же я на него смотрела? — вздернув подбородок, я взглянула в его черные омуты, которые в одно мгновение поглотили мою душу… от одного лишь взгляда которых, моё сердце заходилось словно от...
Кто из нас Босс?
Год выхода: 2019
Я простой ассистент старшего дизайнера. Институт с отличием, лучшая на курсе, но Биг-босс, месье с огромными амбициями, считает меня лишь девочкой на побегушках. Еще и забирает разработанные мной проекты и отдаёт их этой белокурой Жюли… Да я его!.. Жизнь до меня, ему покажется раем! Я не сдамся просто так! Переплюну и смещу с должности, и посмотрим — кто из нас босс!..  


Порочная случайность
Красавчик хирург, неприступный и холодный как айсберг, самый желанный мужчина женского коллектива нашей больницы. Как получилось что он обратил внимание именно на меня? Я тихо радовалась, пока не узнала его тайну.