Большой взрыв!
Что случится, если два волшебника совершенно не похожих друг на друга встретятся под яблоней? В конце концов именно там Ньютон из нашего мира открыл "тот самый" закон. А уж если вспомнить, что когда противоположности притягиваются, то за этим всегда следует... Действительно, а что за этим следует?
Воон Ворлк
Год выхода: 2017
Однажды в селении сошебесс-дшиене появляется маленькая девочка. Смогу ли они принять человека, который является их врагом, и как это повлияет на всё племя?


Двенадцать листов дневника
Год выхода: 2018
Погода во всём мире сошла с ума. То ли потому, что учёные свой коллайдер не в ту сторону закрутили, то ли это злые происки инопланетян, а может, прав сосед Павел, и это просто конец света. А впрочем какая разница, когда у меня на всю историю двенадцать листов дневника и не так уж много шансов выжить.
Книга зверя
Год выхода: 2017
После того случал он и близко не подходил к сундуку. Он и сам не знал почему. Может, из-за того дикого страха в глазах его бабушки.
Лесное озеро
Год выхода: 2017
Что за тайну скрывает лесное озеро? Не отмеченное ни на одной карте, его почти не возможно найти. Но если вы всё же случайно на него набредёте, то, может быть, встретите и его хозяйку…