Пасьянс судьбы
Год выхода: 2023
Когда тебе перевалило за тридцать, к раздаче принцев ты явно опоздала. Принцы ищут молодых и длинноногих, а не потрёпанных жизнью «брошенок». Вот и Лена считала, что после развода ей остаётся лишь завести кота и коротать вечера перед телевизором. Но судьба порой весьма причудливо тасует карты и преподносит неожиданные сюрпризы.
Безрассудная любовь
Год выхода: 2020
В одночасье Дашенька Томилина потеряла всё: родовое поместье, положение в обществе, единственного брата… Что может случиться с девушкой ещё более ужасного? Разве только любовь… Безрассудная любовь к мужчине, которого ненавидишь. Должна ненавидеть… Поскольку именно этого человека она считала виновником всех своих бед. Время действия: первая половина 19 века. Место действия: Петербург. Предупреждение: все события вымышленные и не претендуют на историческую достоверность.


Нежный цвет чертополоха
Год выхода: 2019
Франческа дала слово вернуть родовой замок. И как быть, если её враг – могущественный кузен короля, а она – всего лишь слабая девушка? Ну что ж, придётся использовать своё главное оружие, перед которым не в силах устоять ни один мужчина, и это оружие – красота. Но не все ослеплены чарами юной девы настолько, чтобы потерять голову. И удастся ли ей покорить главный бастион для достижения своей цели?
Корбо. Чёрная птица. Книга 1
Год выхода: 2019
Серия: Корбо (#1)
Наверное, все помнят слова известной незатейливой песенки: – «Жил отважный капитан…» Этот роман не просто про капитана, а про капитана пиратского корабля. А дальше всё, как в песне: – дальние странствия полные опасностей и приключений, радость побед и горесть поражений и, конечно же, любовь… Хотя с последним главному герою оказалось справиться сложнее всего. Но пират не был бы пиратом, если бы не находил выход из самых сложных ситуаций.
Корбо. Под знаменем корсара. Книга 2
Год выхода: 2019
Серия: Корбо (#2)
Плаванье продолжается, но капитан Корбо теперь не пират, а корсар Его Величества короля Франции. «Поцелуй Фортуны» расправляет паруса, стремясь к новым приключениям и сражениям, но что ждёт героев за горизонтом? Радость побед или горечь поражений? Любовь или разлука? И смогут ли отважный корсар и прекрасная испанка обрести счастье? И как сложится их судьба? Роман является продолжением истории про капитана Корбо.
Корбо. Водяная Луна. Возвращение. Книга 3
Год выхода: 2019
Серия: Корбо (#3)
Ну чего бывшему пирату Корбо, не сиделось дома? Нет же: слово, данное отцу перед его смертью, превыше всего, и, следуя велению сердца, капитан вновь пустился в плаванье. И вот, казалось бы, заурядное путешествие неожиданно затянулось, обернувшись нешуточными испытаниями заставив поволноваться его близких, а самому Корбо придётся вновь сражаться за своё счастье. Это третья и заключительная часть трилогии о капитане Корбо.
Тайна оберега
Год выхода: 2019
Как найти себя, если ты не помнишь своего прошлого? Как завоевать любовь, если между вами непреодолимые преграды? Как обрести счастье, если против тебя ополчились сильные мира сего, а ты всего лишь хрупкая девушка без роду без племени? Но в это Смутное время она сумела выстоять, добиться справедливости и вернуть своё доброе имя.Плашка +18 установлена поскольку в романе присутствуют сцены насилия. Особо впечатлительным натурам читать не рекомендуется.