Две стороны одной монеты
Клэри, Джейс и Лайтвуд знакомы с самого детства, но вот беда, рыжая и блондин ненавидят друг друга. От их ссор и розыгрышей сотрясается весь Институт, а разнять их могут только старшие. Все ли так однозначно? Правда ли они так люто ненавидят друг друга?
А если серьезно?
- А если серьезно, почему ты меня поцеловал?  - Просто захотел.  - Да, я помню, что ты "давно хотел это сделать". И все же.  - Слушай, что ты хочешь услышать? Грейнджер, ты меня ненавидела последние... лет пятнадцать?  - Я тебя не ненавидела. Ты меня бесил, но ненависти я к тебе не испытывала. Сейчас ты мне вообще нравишься.  - Вот как? - Да, странно получилось. Правда, что с этим делать, я без понятия.  - Ну, зато у меня есть пара идей.


После стольких лет?
- Тебе так отвратительна перспектива стать моей девушкой? Видишь ли, я - собственник, а ты - моя, так что... Выбора у тебя особо нет.  - Наглец. И как ты себе это представляешь? Тебя все на куски порвут.  - Грейнджер, я собственник, а не показушник. Им незачем знать о такой маленькой интересной части твоей личной жизни.  - Малфой, ты самый большой наглец, которого я встречала. И выбора у меня нет?  - Ну, ты можешь проверить, пойти с кем-нибудь на свидание, а потом будешь присылать ему шарики
Эффект бабочки
Все мы знаем историю мира Сумеречных охотников, но что если я скажу вам, что все было немного не так. Что, если Клэри стала частью семьи Лайтвудов, а Джейс и его лучший друг Саймон случайно попадают в мир Сумеречных охотников? Говорите это не ново, поверьте, такого еще не было. Узнайте новую историю Института Нью-Йорка в которой мое желание произвело невероятный эффект бабочки на реальности.  
И возродится тьма
- Сколько лет прошло? - скучающе спросил он.  - Восемнадцать, - отчеканила рыжеволосая красавица, пристально глядя на возродившегося сумеречного охотника. Она поняла, что изменилось. На его теле не было ни одной руны…  - Хм… - он оценивающе осмотрел королеву, - Ты все так же прекрасна, но у нас много дел. Мой ребенок?  - Дочь. Натали Морнингштерн, - подтвердила королева, - она в Сан-Франциско...