Шанс даётся дважды
Год выхода: 2021
Алан - успешный врач. Давид - успешный бизнесмен. Два брата, две противоположности. Алан пытается воссоединиться с Дашей, ведь у них растёт дочь. Но хочет ли этого Даша? Давид строит свою бизнес-империю и отношения с Милой. Даша - акушер-гинеколог очень любит свою работу. Воспитывает одна доча. После многих лет разлуки её находит муж. Нужен ли мне этот мужчина. - задаёт вопрос себе женщина. Мила - добрая. Красивая. Работящая. Но и в её жизни наступает чёрная полоса. У каждого из героев будет...
Без тебя
Как мне пережить предательство близких, справиться с горечью потерь и остаться самой собой? Сможет ли кто-то дать мне на это ответ? Где взять сил, чтобы раз за разом начинать жизнь заново, с чистого листа, и стоит ли начинать — кто подскажет?! Смогу ли я спасти сестру, попавшую в беду в одной из африканских стран, а потом снова научиться любить и доверять? Ответы мне придётся искать самостоятельно.


Сказка для Мальвины
Год выхода: 2020
Моя история началась в далёкой Африке, куда я, закончив обучение, отправилась помогать людям. Но случайная встреча изменила всё. Я стала "пленницей". И теперь помощь не помешала бы мне самой. Как сбежать от властного султана? Да ещё и прихватив его бесценный дар... История не вымышленная, а реальная. Но как сказка всё таки приукрашена. Сказка ложь и в ней намек... История Марьяны Малевиной.