Пилот вертолета
Что-то необъяснимое творится на закрытом от мира острове. На улицах покинутых городов мертвые рвут глотки живым, тени убивают, а в стенах подземелий водятся эти отвратительные… Что это вообще? Твари! Я пилот вертолета. По нелепому стечению обстоятельств оказалась здесь! По воздуху не удрать. По морю не уплыть. На острове придется выживать. А это чертовски сложно, особенно теперь, когда из уст в уста о невиданной силе Пилота слух гремит. И, не то чтобы эти слухи были неправдой… В моих...
Артур любит Ники
Недалекое будущее. Существует новый подвид людей – Визумы. Внешне ничем неотличимые от обычных людей, Визумы не обладают чувствами и эмоциями. Полицейский Артур один из них, но для него все меняется, когда на стажировку в полицейское управление приходит Ники. Мужчина «без чувств» понимает, что влюбляется… Это странно. Это удивительно. Невозможно! А еще невыносимо, ведь девушка опасается его за принадлежность к бездушным Визумам.


Хэнтон & Лоуренс. Империя
Год выхода: 2021
Серия: Анна Лоуренс (#3)
Он богат. Он силен. Он влиятелен! Джон Хэнтон стал мне мужем и в первый же год нашего брака изменяет мне. Что мне делать? В отместку тоже завести себе любовника? Звучит ужасно! А впрочем… Почему нет?  
Великолепная Лоуренс
Серия: Анна Лоуренс (#2)
Он богат. Он силен. Он влиятелен. Он стал любовью моей жизни. Но! Джон Хэнтон не хочет дать мне свободы. Этому мужчине не нужен мой успех. Владеть мной и всем, что принадлежит мне — это его цель. Он почти достиг ее… Что я буду делать теперь? Я пойду на сделку с гордостью, сделку с совестью, я пойду на сделку с мерзавцами чтобы отстоять себе свою свободу. Другого пути у меня нет.
Анна Лоуренс
Серия: Анна Лоуренс (#1)
Меня зовут Виктория. Таинственным образом меня унесло в прошлое и теперь в моем распоряжении чужое тело и не моя жизнь. В пятидесятых непросто, а если это альтернативная реальность — вдвойне непросто. Когда возникли проблемы, разрешить их вызвался самый привлекательный мужчина в моей жизни. Но ничего в мире не делается просто так…