В плену Морфея
Доброта Кристины не позволяет ей отступиться от своего Ангела Музыки, когда он попадает в страшную беду, не позволяет ей покинуть его, бросить во мраке одиночества. Она остается рядом. Остается и узнает совсем другого, беззащитного и загнанного в страшный тупик Призрака Оперы.  
В огне преисподней
Оказавшись у двери в адскую преисподнюю слишком поздно делать шаг назад, однако... Если любовь способна победить всё, есть ли шанс искупления у заблудшей души падшего ангела?


Двойник
Один на один с миром. Брошенный Богом, семьей и даже единственно необходимой музой на произвол судьбы Эрик находит в себе силы для дальнейшего существования. Давно забытые тайны его семьи неожиданно всплывают из небытия, вынуждая его гнаться за правдой и вновь бороться за свою любовь.  
Обреченные на счастье
Кристина уходит с Виконтом, оставляя Эрика на растерзание разъяренной толпе... Однако, Рауль подвергает сомнениям чувства Кристины, она решает вернуться к своему Ангелу, но как отреагирует на неожиданно изменившийся выбор любимой Рауль?
Так спрячь же лицо
Примадонна парижской оперы готовится вскоре стать виконтессой. Прямо перед свадьбой в жизни юной певицы происходит страшная трагедия, последствия которой оказываются слишком непредсказуемыми. Примет ли её теперь незримый покровитель из детства?
Надежда умирает последней
Уже давно забытая всеми история... Но совсем не забытая её главными героями.  Страшное известие помогает Кристине изменить свою судьбу. Больше никто не в силах им помешать, но значит ли это, что их ждёт счастливый конец? 
Зимняя сказка Призрака Оперы
Проходят года с последней встречи Призрака и Кристины. Разлука неожиданно сильно повлияла на их судьбу... Только святая любовь не давала им забыть друг о друге: душераздирающие воспоминания не дают им обоим покоя.  Однако жизнь не стоит на месте, дороги Эрика и Кристины вновь невольно пересекаются. Но к чему это приведет?