Гроза над морем
Марта, дочь правителя севера, чудом спаслась из осажденного города. Янис, капитан торгового судна, стал изгоем из-за предательства друга и любимой женщины. Юнга Дэниэл мечтает стать офицером и найти сокровища, но война рушит его планы. Чтобы выполнить приказ графа, от которого зависит жизнь всех троих, им придется объединиться с врагом и сделать невозможное. Но никто не заинтересован в том, чтобы они остались живы, пламя войны разгорается все ярче, а в опасную игру вмешиваются запретные...
Твой путь
Судьба подарила ей счастье и тут же забрала его. Кто бы знал, что за Звёздной дорогой окажется совершенно другой мир, полный неизвестности, боли, потерь… Встреча и разлука, верность и предательство, любовь и ненависть меняют всех, и главное — сохранить себя и в меру сил помочь своим близким. Война сметает всё на своём пути, и счастье тем, кто выжил и сумел остаться человеком после всего перенесённого.  


Ночь Серебра
Ночь Серебра — единственная ночь в году, когда любое сказанное слово может сбыться, и порою самым нежданным образом. И поэтому в Ночь Серебра во всём Загорье наступает тишина. Но ежели отыщется тот, кто сумеет собрать все руны богов и соединить их в круг, то все его желания исполнятся, пока будет гореть свеча.
На заре земли русской
После смерти Ярослава Мудрого русскому народу не дают покоя усобицы между его сыновьями. Государству нужен князь, который сумеет удержать престол и сохранить земли от половецких набегов, но единственный человек, который может встать на защиту земли русской, в опале у братьев - Ярославичей. В истории нашлось место не только хронике событий далёкого XI века, но и чистой, искренней любви, благодаря которой в самых тяжких испытаниях человек сохраняет свою душу. Основано на реальных событиях 1068 г.