Влюбись в меня заново
Фанфик про Гарри Поттера. Разве это возможно - вновь встретиться и познакомиться с тобой, влюбиться тебе в меня заново? Сквозь многие годы снова пережить эти моменты, но уже с другим осознанием и чувством к тебе.
Кто, если не я?
Гермиона Грейнджер – дитя нового поколения, юная волшебница, на жизнь которой ужасы оккупации Волдеморта наложили тяжёлый, почти неизгладимый отпечаток. В это нелёгкое время, когда магическая Британия встаёт на ноги после разрушительной войны, а её друзья строят блестящую карьеру в Министерстве, она вызывается добровольцем, чтобы обучить волшебным наукам теряющих способности к магии детей.


Незапланированный отдых
Северус Снейп настолько устал от тупых учеников, что это не скрылось от Альбуса Дамблдора. Директор решает сделать подарок зельевару к окончанию года, отправив его в отпуск к морю. Но вместо тихого, спокойного и заслуженного отдыха Снейп получает новую головную боль в лице "обожаемого" профессором гриффиндорского трио, самого "любимого" ученика и надоедливой коллеги по работе. Давайте посочувствуем профессору вместе!