Поле боя
Любовные перипетии (да и не только любовные) — настоящее поле боя для учеников Хогвартса. Здесь пригодится всё, в том числе и умение читать между строк. Это понимают не только Летиция и Фред, но и ещё некоторые учащиеся.
That woman
В жизни каждого мужчины есть та, про которую они с восхищением говорят: «Та женщина». Даже если она разбивает сердце. Даже если предаёт.


Disenchantment
— Это не будет для тебя разочарованием? — У нас впереди целая жизнь вместе. Я ещё успею разочароваться, — она заправляет за ухо прядь волос и тянется за поцелуем.
Try
«Ты — дочь своего отца», — упрямо твердит отражение в зеркале. Патрисия «Триш» Морган Старк с этим в корне не согласна. Ровно до того момента, пока она не сталкивается с опасностью.
Euphoria
— У нас, наверное, у обоих жизнь пошла по наклонной, раз мы проводим время на сомнительных вечеринках, целуемся с незнакомыми и пьём, чтобы забыться.  — Ты ещё кое-что забыла. — Что? — Спим друг с другом. — Что ж, верно. [Сборник о Питере Паркере и Мишель Джонс]
Paper Planes
Всё, что у них есть на двоих — бумажный самолётик на её лопатке и бумажный самолётик в его руках. Питеру этого достаточно. Ру — тоже.  
Kingsman: Смертельный поцелуй
Рыцари Круглого Стола всегда умели защищать своё от врагов. Но даже агенты «Kingsman» сталкиваются с могущественными врагами. И этот раз — не исключение. Рыцарям придётся противостоять хитрому и неуловимому врагу, попутно разбираясь в своей жизни и пытаясь не умереть. И кто сказал, что будет легко?