Хамелеон поневоле
Десять лет назад его звали Клим Бугров, а сейчас он — Том Джонс. Том вернулся в родной дом, из которого исчез по неизвестным причинам 10 лет назад в день смерти своего деда, что бы раскрыть тайну смерти деда и своего исчезновения. В доме он встретился с рыжей девчонкой Милой, которая работала прислугой. Она стала ему помощницей в его дела, но они и не заметили, как влюбились друг в друга…  
Невеста, вроде вас — большая редкость
Глеб сталкивается в поездке с Инеей (Дульсинеей) в образе девушки-хиппи. Она портит не только его костюм, но и настроение. Это не мешает им заинтересоваться друг другом, а дальше… Глеб узнаёт, что она — наследница дома моделей, с которым у него совместная работа… Но настоящей любви не помешают ни работа, ни интриги… Да ничего на свете!


Как чертёнок из ларца
Год выхода: 2018
Лора, девушка из Петербурга, " библиотечный червь", с аллергией на лице не думала о счастье и любви. Но судьба "закинула" её работать на юг Франции, где её встретила и любовь, и семейные тайны, и приключения и судьба.
Ничто не происходит просто так
Кирилл и Кира встречаются на земле, но сначала их души встречаются на Небесах. Им помогаю обрести любовь два купидона, которые тоже отправляются на Землю, но им мешает Марат своими интригами. Но любовь всё побеждает.
Пенелопа лайф
Год выхода: 2018
Пенелопа - девушка с умением читать первые мысли человека при взгляде на него. Это не давало ей спокойно жить. Она "надевает на лицо" строгую маску секретаря "чёрного чулка" и устраивается на работу, где встречает свою любовь Олега и во много ему помогает.
Шалопай
Год выхода: 2018
Тео (Теодор), шалопай по поведению, случайно увидел девушку в окне и влюбился. Тая (Таисия) после удара молнии, получила дар предсказывания, но не могла это понять и принять. Их пытается соединить судьба, но вздорный характер обоих им в этом мешает, И только любовь между ними наставит их на путь истинный.
Оглянись, я за твоей спиной
Вера Терек, как все её называют Ветерок, случайно встретила в ночном саду человека, представившегося ей садовником. Она разговорились и подружились. Но она и не знала, что этот мужчина и есть её принц, которого она любила издали, и который был женихом её молодой хозяйки Эллы Сомовой. им придётся пройти много испытаний и обрести настоящую любовь.
Когда судьба сильней
Год выхода: 2018
Мира - русская учительница из Сибири. Дамир - турецкий актёр.Их многое разделяет, но самое главное то, что Мира старше на 12лет. Но Господь пожелал их соединить и двум ангелам придётся "засучить рукава", что бы выполнить Его волю. Им помогают все Небесные Силы.
Голубая кровь тоже красная (CИ)
Год выхода: 2018
За то, что Лиза спасла жизнь знатному человеку, он пригласил её к себе на остров отдохнуть. Она и представить себе не могла, что станет не только судьёй все его семьи, но найдёт свою любовь и узнает, что она наследница…
Двадцать вторая жемчужина
Год выхода: 2018
Соня Серова была приглашена в замок Блюбирд для восстановления сгоревшей картотеки коллекции бабочек. Она знакомится с хозяином замка, принимает участие в поисках сокровищ и…любви. Но на её пути встают множество препятствий.
В любви случайность не случайна
Год выхода: 2017
Две подруги Ева и Иветта, встретили двух братьев близнецов Макса и Матвея. Они попросили девушек сыграть в игру «жених-невеста» перед их родственниками. В результате знакомства родилась любовь, которая помогла им преодолеть роковые семейные обстоятельства.
Вы, как сон или виденье...
Год выхода: 2018
Майя и Влад любили друг друга и не понимали это, пока не расстались. Прошли годы и Майе пришлось регистрировать брак Влада и его невесты, и тогда к ним вернулась любовь, что бы вновь соединить…
И пусть будет переполох
Год выхода: 2018
Джульетта и Леонард встретились пять лет назад в спортзале и жутко не понравились друг другу. Но судьба их свела вновь и заставила не только «столкнуться лбами», но и сердцами, и родилась любовь…
Любовь, как перстень с ядом
Год выхода: 2018
Виктория вышла замуж за пожилого итальянца, мужчину с таинственным прошлым. Но он умер, оставив ей в наследство дом, издательство и…свои тайны в Италии. К Виктории приезжает сын её мужа Антонио и заставляет её помогать ему раскрыть все их семейные тайны. И в этом им помогает любовь.
Жена-фантом
Год выхода: 2018
Лев Нарва женился на девушке Лие, не видя её лица, на зло своей невесте. Теперь им придётся найти друг друга, чтобы влюбиться. А Лие придётся много раз спасать своего мужа из сложных жизненных ситуаций, ведь она для него жена-фантом.