Темная сторона луны
Его вечность превратилась в застывшую сцену спектакля, а сам он давно принял роль наблюдателя, от скуки потеряв интерес к участию в этой игре. (События первого сезона глазами Виктора Ван Арта. Что он думал, чувствовал, почему ему понравилась Мия, чем он занимался, пока не был рядом с ней).
Comfortably Numb
Сенджу Тобирама человек контроля и порядка. Он любит соблюдать правила и законы. Но что случится, если внезапно захлестнувшие его чувства идут в разрез с установленными порядками? Что выберет Тобирама: жить в обнимку со своей гордыней или наслаждаться объятиями любимой женщины?


Cloud Nine
(Действие происходит незадолго до событий "Naruto Shippuuden") Какаши изнывает от безделья, и Цунаде все-таки дает ему миссию. Насколько сильными могут быть предубеждения человека, настолько больно будет ему от них отказываться. Принципиальность хороша, когда не мешает жить, а в другом случае она становится равносильна идиотизму.
Плацебо
Кимбли знакомится в Ишваре с заносчивой женщиной-хирургом, которая так поглощена работой, что ее ничего вокруг не интересует. Но у неё немного больше секретов, чем кажется на первый взгляд. (Действия начинаются с зачистки в Ишваре. Далее по сюжету манги до самого конца, но повествование пойдет практически со стороны гомункулов).
Sliver
Действие происходит немного после игры против Jabberwock. Алекс, Кагами и Химуро идут в бар. Но во время их отдыха все идет наперекосяк.