Продавец Сангэ
Милена Баргузинская одаренный хирург-трансплантолог оказалась свидетелем взрыва существа известного, как сур. После этого получает предложение поработать в элитной клинике Лондона. Обираясь отказаться, она влюбляется в ее владельца, коварного и сексуального асура Марса Брицкрига. Что она выберет? Спокойную жизнь и брак, либо страсть и любовь опасного существа?  
Для тебя
— Так уж и не привлекаю? — цинично спросил он с уверенностью человека, который знает, что ему лгут. Нагло лгут, сгорая от желания. Очень хотелось схватить негодницу прижать к стене и проверить, а сухие ли у врушки трусики. — Понимаешь, дело в том, что на тот момент я все думала, сколько же мне придется заплатить тебе в конце! — гневно сообщила Кейт, намекая на то, что Владимир сам «легкого поведения», и, заметив, что смысл сказанного дошел до мужчины, колко продолжила, издевательски всплеснув...


Смерти вопреки
Год выхода: 2020
Укладываете ребенка спать, а к вам на перила балкона садится ангел. И не для того, чтобы сказку рассказать. А чтобы голову срубить. А вы ему сами, хрясь, и сдачи даете.  
Полюби меня
Год выхода: 2020
Макс, вчерашний студент, никогда бы не подумал, что встреча с бывшей одноклассницей и врагом обернется для него таким количеством неприятностей. И главная из них – нежданное отцовство и жених одноклассницы. В оформлении обложки и изображения в тексте использованы фотографии с ресурса pixabay по лицензии CC0.