Отпуск в Колорадо
Год выхода: 2018
Дорога приводит лучшего мракоборца МАКУСА Персиваля Грейвса в отель, притаившийся в самом сердце Скалистых гор. Примечания автора: Довольно долго эта идея не давала мне покоя, и вот теперь, перечитывая «Сияние», я всё-таки решилась воплотить её. Тайминг «Сияния» значительно изменён для совмещения с таймингом «Тварей». Главные герои романа здесь не присутствуют — разве только Отель.
Чемпион Дурмстранга — Геллерт Гриндевальд!
Год выхода: 2016
Перечитавшийся «Истории магии» Маркус Флинт и не подозревал, на что обрекает волшебный мир, когда смеха ради бросил в Кубок огня имена великих магов прошлого…


Дракоквиддич и как пережить его
Год выхода: 2016
Сиквел работы «Чемпион Дурмстранга — Геллерт Гриндевальд!». Альбус принимает вызов Геллерта на матч по дракоквиддичу, и теперь его задача — за год подготовить победоносную команду по доселе не существовавшему виду спорта, где вылететь на поле игрокам предстоит не на мётлах, а на самых настоящих драконах. Для помощи в этом нелёгком деле Дамблдор вызывает в Хогвартс лучшего специалиста по магическим существам — Ньюта Скамандера.
Дети войны
Год выхода: 2016
История о поколении, родившемся в годы войны с Геллертом Гриндевальдом. О детях, чьи родители были по разные стороны баррикад. Работа является частью большого AU в рамках фендома ГП, показывающее моё видение на жизнь в магической Европе разных лет. В AU входят, в порядке хронологии: — «Дети войны» — история о поколении, родившемся в годы войны с Геллертом Гриндевальдом, о судьбах людей, чьи родители бились по разные стороны баррикад (60-70-е годы); — «Орёл, несущий копьё» — работа, посвящённая...
Орёл, несущий копьё
Год выхода: 2015
1995 год, канун Рождества. Вот уже пятьдесят долгих лет Геллерт Гриндевальд томится в Нурменгарде — тюрьме, которую сам же и основал. Мир считает, что враг повержен, не опасен — но что, если это не так? Что, если идея «Общего блага» уцелела, не канула в Лету, а была подхвачена молодым поколением?..
Венское Рождество, или сплетение судеб
Год выхода: 2019
О том, как одна сигарета, глинтвейн и магловские технологии изменили жизни двух чистокровных волшебников.
Трилистник. Приют
Год выхода: 2019
Лондон, 1959-й год. В ночь с девятого на десятое октября в городе рождаются три ребёнка, души которых пришли из совершенно иного мира.