Давай останемся врагами
Год выхода: 2023
Книга 1. Что делать, если твой заклятый враг не только становится твоим преподом в универе, но и собирается отнять самое дорогое, что у тебя есть?.. Я решила заманить этого гада в ловушку, но даже предположить не могла, что охотник и добыча могут в любой момент поменяться местами…
Теория ракушек
Год выхода: 2022
Тихая и размеренная жизнь отличницы Анжелики Акимовой рушится с приходом в гимназию нового учителя немецкого – хмурого и высокомерного мужчины с темным прошлым. Сначала он вызывает у девушки лишь раздражение и неприязнь, но всё меняется, когда она узнаёт, что появление этого человека в её жизни было вовсе не случайным…


Только (не) трогать
Год выхода: 2020
Она никому не позволяет прикасаться к своему телу, он никому не позволяет прикасаться к своей душе, но однажды жизнь сталкивает их вместе. Чем обернется это столкновение — жгучей ненавистью или сумасшедшей любовью?
Я тебе объявляю войну
После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке. Устроившись работать в университет, мечтала стать выдающимся ученым. Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет. Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь. Конечно, так просто я не сдамся, но… Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?