Как распознать женатого мужчину?
Год выхода: 2021
Как часто девушки встречают "идеального" мужчину, влюбляются, строят планы, а он оказывается женатым? Сколько разочарования и боли приносит неумение разглядеть женатика в начале отношений? Всё, больше никаких разбитых сердец и слёз в подушку! С этой книгой у вас будет радар на обнаружение женатых мужчин.
Котик пишет порно. Лайфхаки для начинающих писателей
Год выхода: 2019
Котик с удовольствием расскажет вам, как применить принцип БДСМ для написания книги в любом жанре, научит использовать метод «Соты», чтобы создать структуру вашего романа без боли, поможет написать письмо в издательство и поделится литературными трендами на 2020 год.Содержит нецензурную брань.


Искусство куннилингуса
Год выхода: 2021
Твоя девушка еще не считает, что ты лучший любовник в мире? Тогда срочно читай эту книгу! Тебя ждут все секреты куннилингуса, самые горячие техники, пошаговая инструкция, ошибки и лайфхаки. С этой суперсилой ты станешь настоящим кунименом! Она будет уходить от тебя на трясущихся ногах. В чем сила, брат? Она в куни. Внутри книги тебя ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!
Классифицируй это
Год выхода: 2019
Злая Марта, блогер и писательница, поделится с вами лучшими постами за 2019 год. Вы убедитесь, что размер имеет значение. Узнаете, почему люди мастурбируют. И выясните, что нельзя говорить мужчинам после секса. Веселые классификации для хорошего настроения.Содержит нецензурную брань.
Классифицируй это 2020
Год выхода: 2020
Злая Марта, блогер и писательница, поделится с вами лучшими постами за 2020 год. Вы узнаете 7 способов гарантировано испортить первое свидание. Выясните, от каких мужчин стоит валить в закат. И разберетесь в современных приметах. Содержит нецензурную брань. Содержит нецензурную брань.