Избранная для Зверя. Алекс
Год выхода: 2021
Я переехала в маленький городок, чтобы скрыть правду о своём прошлом. Но я совсем никак не ожидала, что смогу привлечь внимание самого горячего мужчины. Один взгляд на него и моё сердце стремительно бьется. А он не отводит от меня своих глаз и приглушенно рычит. Он называет меня своей. Своей избранной парой. Вот только Алекс – волк.
Мой сексуальный бизнесмен
Год выхода: 2021
Серия: "Мой" (#1)
Мне 25 и я одинока. Поэтому мои подруги решили, что мне нужно воспользоваться приложением для свиданий в слепую. Я была уверена, что всей пройдёт паршиво. И совсем не была готова к тому, что увижу самого сексуального мужчину в своей жизни. Это привело меня к тому, что я...влюбилась. Господи, помоги мне!


(не) его невеста
Год выхода: 2020
Серия: Группа "Vicious" (#2)
Моя жизнь строго распланирована: работа, скучный порядочный мужчина и все под контролем. Но он каждый раз переворачивает все с ног на голову. Он — лучший друг моего брата. Мое прошлое. Я готова его убить. И я люблю его до безумия _____ Она — единственное, что имеет значение для меня. Моя страсть, моя любовь, мое наваждение. И она — не моя невеста. Но я готов сделать все, чтобы это исправить. В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, любовный треугольник