Между прошлым и будущим.
Год выхода: 2017
Серия: Мпб (#1)
Однажды в тишине раздается звонок, после которого твоя жизнь уже не станет прежней... Случайно узнаёшь о предательстве мужа, продолжительном обмане, параллельной жизни...Слыша при этот по утрам неизменно ласковое: "Я люблю тебя, солнышко..." Что ты испытываешь в тот момент? Боль? Грусть? Одиночество? Да, всё в скопе! А ещё - переполняющее желание отомстить! Бросить вызов! И тогда зарождается план. Гениальный! Дурацкий! Отчасти рискованный и ужасно смешной. Как говорят французы: " Ищите...


Мпб#2. #ganseblumchen
Год выхода: 2018
Серия: Мпб (#2)
Жизнь - странная штука. Сложная. Запутанная. И ,в то же время ,банальная до безобразия. Порой, чтобы понять избитые истины, завуалированные потоком собственных эмоций и чувств, достаточно лишь взгляда со стороны. Совета близкого человека, обличающего в слова твои собственные мысли, в которых самой себе сложно признаться. Но, что делать, когда в реальности не осталось подруг, способных в нужный момент подставить дружеское плечо? Дать выплакаться в жилетку... Остаётся лишь блог. Страничка в...
Replay
Год выхода: 2018
Серия: Адюльтер (#2)
Вчера у меня было все. Любящие родители, жених и большие планы на будущее. Сейчас нет ничего. Теперь я просто дорогая вещь для одного и «принцесса» для другого. Недешевая игрушка, которую каждый день проверяют на прочность. Все, что я хочу – переиграть жизнь, вернуться к отправной точке, нажать «replay» и предотвратить случившееся. Серия "Адюльтер". Книга вторая. Отдельная история. Содержит нецензурную брань.
История одной измены
Год выхода: 2018
Серия: Адюльтер (#1)
Эта история о любви. Разной. Чистой. Порочной. О ее потере и обретении. О познании и принятии самого себя. Содержит нецензурную брань.
В погоне за счастьем
Год выхода: 2020
В этой истории нет криминала, убийств, подлости… Она искренняя и чистая. О любви. О дружбе. О попытке понять и найти собственное Я, переступив через гнёт общественного мнения, заставляющего быть как все. Вести себя подобающе.