От любви до ненависти один лепесток
Семья Малфоев скрывает много тайн, так же как и семья Грейнджер.  Нужно вернутся в прошлое, чтоб решить проблему настоящего и проблему родственников в которую вляпались Гермиона и Драко. Кто же знал что только спустя время они смогут решить все свои беды и вновь воссоединиться, но тут уже будет мешать не проклятие рода Малфоев или Ханахаки а кое-кто другой.
Ромео и его проблемная Джульетта
Гермиона Джин Грейнджер и Драко Люциус Малфой выступают со сценкой из Ромео и Джульетта в найденной ими комнате Хогвартса. Но кто знал, что за сердце Джульетты, Ромео надо будет сражаться с Пожирателем смерти и при этом не умереть репетируя свою роль?


Мы лишь игрушка в руках судьбы
Каждые несколько лет в жизнь Малфоев приходит девушка не чистой крови и влюбляет их в себя, но из-за проклятия девушке приходится умирать в юном возрасте и возвращаться снова когда появится на свет новый Малфой. Гермиона Грейнджер и Драко Малфой попытаются снять это проклятье ведь они не хотят быть связанными судьбой...или потому что хотят быть вместе? Но это ещё не все сюрпризы этого учебного года...
Змеиный яд в горячий шоколад
Отец Мёртв, а мать сходит с ума. Сын не может определится в своих чувствах.  Пользуется ли он влюблённостью девушки или же правда любит её?
Одержимый кровью
Вторая война волшебников наконец закончена. Хогвартс восстановлен. Отец сбежал, чтоб не упекли в Азкабан. А Малфою надо вернуть то, что он потерял до начала войны.