Девочка бандита
Я не родилась с золотой ложкой во рту. Я знаю, каково это жить с пьяницей-отцом и бабушкой-командиром. Я хотела всего лишь немного самостоятельности, Но всё изменилось, и я стала его девочкой.
За каменной стеной
Мне — восемнадцать, я беременна и уже вдова. Такие, как я — несвежий товар на рынке невест. Тогда почему самый видный мужчина нашего региона, Руслан Садыков, согласился взять меня в жены? Зачем ему я, если немало красивых девственниц готовы связать с ним свою жизнь?


Холодный герцог
Герцог Дэвид Ричмонд - человек, окутанный порочной славой и страшной тайной прошлого. Надменный, богатый и властный, он считает, что за деньги можно купить всё. Его очередное приобретение - юная Диана Орнейская, прекрасная дочь графини. Нежная, как цветок, юная Диана, покоряясь воле жестокой матери и желаниям бессердечного герцога, идет с ним под венец. Станет ли их союз нечто большим, чем брак по расчету? Сможет ли холодный герцог, презирающий всех женщин, довериться одной, своей молодой жене?
Навсегда
Сотни мужчин готовы были биться за сердце красавицы леди Ровены, но лишь одному она подарила его — мужчине, который однажды покинул её, а спустя годы вернулся. Возмужавший и отстраненный, Дерек появился тогда, когда Ровена больше всего нуждалась в нём...
Лига Теней. Жажда
Серия: Лига Теней (#3)
Настя. Честная и добрая. Ранимая и благородная. Желанная. Для них двоих. Вампиров — привлекательных существ, несущих в своих поцелуях смерть. Но только один из них в этом соперничестве выйдет победителем и сделает все, чтобы унять свою жажду. От автора: книга третья. Начало истории — «Лига теней»
Лига Теней. Притяжение
Год выхода: 2022
Серия: Лига Теней (#2)
Они расстались, чтобы встретиться вновь. Она — нежная, чистая и юная девушка. Он — сама многовековая тьма, древний вампир. Их мир разный, и, казалось бы, им не суждено быть вместе. Но все становится тщетным, когда на сцену выходит ЛЮБОВЬ. Книга вторая. В тексте есть:вампиры, любовь, сильные гг
Золотая орда
Серия: Золотая Орда (#1)
Я - хорошая девочка. Правильная, послушная, терпеливая. Лишь ночью, мечтая, я позволяла себе быть собой - я мечтала о прекрасном принце и защитнике, но осознавала, что это невозможно в наше непростое время. Но я ошиблась. ОН ПОЯВИЛСЯ. Только это был не прекрасный принц в сияющих доспехах, а бандит с огнестрельным оружием в руках. И это точно не так сказка, о которой я мечтала...
Лига Теней. Книга первая
Год выхода: 2022
Серия: Лига Теней (#1)
Казалось, с самого рождения судьба была несправедлива к Ангелине. Потеря родителей, детдом и приемная семья, в которой нет месту безопасности. Все стремительно меняется, когда Ангелина знакомится с таинственным Артуром. Он успешен, богат, искушающе привлекателен. Зачем она ему? Однако Ангелина еще не догадывается, что Артур и его братья нуждаются в ней больше, чем она в них. В тексте есть:вампиры, тьма и свет, невинная гг
Нежный плен
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Нежный плен" О его беспощадности ходили легенды.  О её красоте шла молва по всему Уэльсу.  Он – человек, который пришел наказать.  Она – та, которая будет наказана.  Или же вознаграждена?  история любви Леонардо, верного друга Александра (роман «Маленькая жена») и прекрасной саксонки.  роман в процессе, выкладывать буду по самочувствию и вдохновению.  критика и негатив будут удаляться! все герои на момент вступления в сексуальные отношения достигли совершеннолетия.
Маленькая жена
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Маленькая жена" Александр - красавец и любимец женщин, беспечный сын своего богатого отца. Вся его жизнь - бесконечное веселье, развлечение и получение удовольствий. Но все меняется, когда ему велено взять в жену Кассию - совсем юную девушку, которая и не думала когда-либо выходить замуж... Никто из них не хотел этот брак. Но, быть может, это - судьба?
Суровая Сталь
Год выхода: 2020
Быть старшим, но вторым после Тимура. Нести ответственность. Уметь всё контролировать. Разгребать то, что накосячили другие - и оставаться равнодушным ко всему происходящему - лишь один из братьев способен на это. РУСТЕМ. Мужчина, которому чужды какие-либо чувства, кроме верности орде и беспощадности к врагам. Человек, считающий влюбленных дураками, а саму любовь - проклятием. Но так ли он прав? История Мужчины с непростым характером и...
Рыжее чудо
Год выхода: 2020
Она никогда не знала, что такое быть любимой. Вся ее жизнь - борьба. Она устала быть сильной. И встреча с Ним - её спасла. история Регины и Наиля - нежной, чувственной пары, известной всем нам по роману "Нежный хищник", "Суровая Сталь" (а так же "Золотая Орда")
Призрак
На западных землях нынче неспокойно Миру грозит опасность — страшные враги готовы уничтожить все Юная Леа прекрасна — жаждет любви славного Эрно. Только бывать ли свадьбе? Кто может дать ответ? Ведь уже совсем скоро Призрак погасит радости свет…