Геймер поневоле. Усадьба в Тратовке
Игорю везло, жизнь его протекала лениво и буднично. По крайней мере, сам он так считал. Вот и дембель из армии, обернулся крупной вечеринкой. На таком мероприятии, Игорь еще не бывал в своей жизни. И когда к вечеру первых суток, пропала связь и электричество. Он решил остаться в этом пьяном и веселом месте. Где люди лениво двигались в вечном алкогольном угаре. Вот только реальность похоже была против этого. Иначе утро следующего дня, не встретило парня так…
Битва магов
Серия: Два мира (#2)
Что делать если ваша жизнь, кажется вам бессмысленной и никчемной? Выпить! Или прогуляться к девчонкам, развеяться с друзьями! Способов отвлечь себя от глупых мыслей много! Но герою книги всего 18, и, как и многие другие в его возрасте, он видит масштаб этой проблемы гораздо большим, чем тот является на самом деле. А прокатившаяся по миру волна вирт безумств, как окрестила пресса получения людьми сверх способностей. Лишь подтолкнула парня к еще более глупой мысли…  


Симон Громов и тайны ректора
Серия: Изнанка (#2)
Симон неожиданно для себя остался в совершенно незнакомом месте, один с дышащими в спину врагами! Хватит ли у него ума и смелости, вернуться домой или хотя бы в замок Тартан?! Захочет ли, он отомстить врагам напавшим на его учителя?! И в конце-концов сможет добиться права на свое наследство?!