Подари мне мгновение
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Подари мне мгновение " Я влюбилась в его необычные синие глаза, что были ярче неба. Отдала ему всю себя. Вручила сердце в его руки. А он даже не обратил на это внимания, просто взял все подарки души, выбросил на помойку и провел холодным взглядом в темную ночь. Через пять лет мы встретились. Я сжимала руку нашего сына, а он проходил мимо ...
Лжец
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Лжец" Я - сын самого опасного человека в нашей стране. Безответственный, горячий, инфантильный, наглый парень, который ничего не ценит в своей жизни. Меня боятся, считают сумасшедшим и опасным. Наконец папа решает дать мне шанс проявить себя, показать, на что действительно способен сын Создателя новой империи, мужчины, который объединил десятки стран, подмял их под себя. Мир приближен к нашему максимально. Никаких фэнтезийных или фантастических поворотов в сюжете. Это...


Жизнь Энн
Год выхода: 2020
Страшная автокатастрофа унесла жизни моих родителей. Социальная служба отправила меня жить к дядюшке: мужчине, который не знает, как справиться с 16-летним подростком. Там, в новом городке я встречаю близнецов, что изменят мою жизнь.
Я + Он
Год выхода: 2020
Отправляясь с родителями на отдых к берегу Черного моря я даже не представляла, что двухнедельный отпуск станет для меня тем, что изменит жизнь. Разве можно было подумать, что перепутав яхты для отдыха, я стану «заложницей» моря, бескрайних просторов и компанией для невероятного парня, что не очень мне рад?
Принцесса для Демона
Если ты попала в другой мир, оказалась в лапах демона, стала рабыней наглого хама, что в таком случае делать? Бежать? Правильно. Пытаться вырваться из его лап? Тоже правильно. А еще было бы неплохо узнать, что этот Демон задумал и для чего присвоил меня себе…