Когда цветут кактусы
Год выхода: 2021
"Когда цветут кактусы, рождается поэзия. Конечно, если сама душа – кактус…". Стихи. Немного поэзии, мыслей и чувств.
Новый день
Год выхода: 2021
Эрика не ждала, что из двадцать первого века когда-нибудь попадёт в двенадцатый, в глухие пески пустыни. И тем более не могла представить, что жизнь свою ей придётся проводить в вечных странствиях и поисках. Удастся ли ей выбраться в свой родной век? Погибнет ли она от рук тех, кто её ненавидит, или будет уничтожена теми, кто успел её полюбить?..


Безумная
Год выхода: 2020
Новое дело достаётся Косте Мадаеву – в пруду парка обнаружено тело, и следователю предстоит узнать, зачем погибший приехал в его город. Но информации о молодом человеке почти нет, а единственная его давняя знакомая, которую удалось отыскать, всё время что-нибудь забывает… Косте ничего не остаётся, как воспользоваться услугами гипнотерапевта, чтобы выяснить, что же в действительности знают окружающие о произошедшем, и всё скрытое станет явным. Но будет ли он рад тому, что узнает?..
В унисон
Год выхода: 2021
Амина, звёздная девушка, не заметила, как, прогуливаясь ночью, забрела на чужую территорию, где и встретила попавших в беду людей. Она попыталась им помочь, но попала в западню сама. Сумеет ли она остаться той, кем была, или ей придётся принять чужие правила игры?..