Доставка для босса
Год выхода: 2022
Разве можно влюбиться в мужчину, которого толком и не видел, или в того, с кем провёл часа два всего лишь? Да бред, такого не бывает. Чтобы полюбить кого-то, нужно время и проводить это время вместе. Но какого чёрта мужчина с татуировкой орла не выходит у меня из головы?
Ботан
Год выхода: 2020
Серия: Плохие парни (#1)
— И что это значит? — вдруг подал он голос, я бросил короткий взгляд на него. — После того, что произошло между нами, я должен на тебе жениться, — посмотрел серьёзно на него и не смог не расхохотаться. — Видел бы ты свою рожу?! — Ты идиот, Чёрный, и шуточки у тебя идиотские. — За такие словечки, Соколов, ответишь… ночью. — Сам себе ответишь, — обиженно скрестил руки на груди. — Будешь шуметь, ответишь прямо сейчас.


Горничная на двоих
Год выхода: 2020
- Не бойся, мы тебя не обидим, - сказал бородатый широко улыбаясь и сверкая своими белоснежными зубами. - Мы сделаем только приятно, - влез второй убирая прядь волос с моего лица. - Дайте мне пройти, пожалуйста, - тихим и дрожащим голосом попросила я. - Золушка спешит на бал? – шепнул парень - Влад. – Мне работать надо, отпустите, - взмолилась я и сделала шаг в сторону. - Подожди, - встал передо мной Егор. – Нам очень твой бантик понравился, - томным голосом проговорил он. #мжм ...