Сражаться тяжело, но как оказалось отдыхать еще тяжелее. Ведь казалось бы, что еще для счастья нужно – солнце, море и красивые девушки под боком. Но нет. Когда у нашего героя было все так просто? И друзья оказываются не совсем друзьями да и враги норовят испортить настроение. Так что вперед и с песней, правда немного фальшивя, но это, уже не его трудности. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Подготовка к поездке к наглам идет успешно. Сергей со своей командой уже готов выдвигаться. На сцену выходят новые люди и боги, раскрываются тайны, скрытые враги становятся явными. Еще не много и мир начнет трясти, от буйства сил, сошедшихся в битве за него. Что из этого выйдет - скоро узнаете.
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Вот спрашивается – почему я принц сильнейшего государства в мире должен прятаться от врагов? И ладно бы на тропическом острове в окружении красавиц – так нет. Закинули к черту на кулички. Тут холодно, противно и звери страшные. А еще заставили учиться. Школа Велеса – звучит загадочно. Но почему ее называют Школой Смерти?!!!
Дом милый дом. Теперь я вернулся и все будет хорошо. Но увы, за два года много чего поменялось и не в лучшую сторону. Что ж пора значит применить на практике то, чему меня учили два года. Зло будет наказано самым извращенным способом.