Хоори
Год выхода: 2020
Она изгой. Так глупо и бестолково Хоори испортила себе жизнь и очутившись у тех, кого считала врагами своего великого народа, обреченно ждала, когда ее настигнет заслуженная кара…От того, кого любила, кем грезила. Соул…Она найдет способ вернуться, найдет способ доказать ему — Хоори лучшая. Только бы найти свое солнце…свой огонь…
Белая река
Ева попала в мир лилового неба. В чужое, молодое сильное тело девушки-наездницы кхорка. Ее никто здесь не ждал…ждали другую — смуглую брюнетку Надин. Что ж…сначала вернем волосы, затем родную белую кожу. Глаза…с ними вышло чуть сложнее, но и это вернем. А Горкан…он, наконец, найдет жрицу реки. Может не стоило погружаться в белые воды?  


Седьмой округ
Зои погасла. В безопасности после Большой Эпидемиии, обычная молодая горожанка, среди своих. Но внутри все застыло. Серые улицы, серые здания, серое небо и… она сама. Она что-то забыла, что-то оставила там, в седьмом округе или кого-то Все измениться, когда судьба столкнет ее с прошлым и, как ни странно, за неожиданным поворотом, жизнь окраситься яркими оттенками. Разными. Больше будет красного…лязг железа, голодное рычание, жажда. Черный…Это он.  
Огонь для ее льда
Он появился за несколько месяцев, до смерти ее отца. Особых сомнений, что все закончится настолько печально и трагично не было. Эта дрянь сделала все, чтобы отец, окончательно измученный ее истериками и склочными интригами, отошел в мир теней, полностью опустошенный. Последней каплей стало присутствие в их родовом замке чужестранца, скрепленного печатью должника.