Сага о Конане. Компиляция. Книги 1-39
Год выхода: 2021
Он родился в стране вечных снегов и холода. Он был рабом на гладиаторской арене, где каждый день может стать последним. Он был самым удачливым вором в стране, где воровство считалось искусством. Он был самым знаменитым пиратом, имя которого знал каждый человек, выходивший в море. Он был великим полководцем, умело руководившим множеством армий. Он не раз сталкивался с порождениями тьмы, против которых у него были только меч и безграничная вера в себя. Он стал королем самого могущественного...
Путь героев
Год выхода: 2003
В новом томе «Саги о Конане» читателя ждет знакомство с первой книгой нового романа Джеральда Старка — «Путь героев». Принц Конн — пока еще юный Конни — стал достойным наследником своего знаменитого отца. Но горячность и безрассудство свойственны молодости, а из-за ошибок сильных мира сего порой могут страдать целые народы…


Честь империи
Год выхода: 2003
В новом томе «Саги о Конане» читателя ждет знакомство со второй частью нового романа Джеральда Старка — «Честь империи», где продолжаются приключения, описанные в томе «Путь героев». Принц Конн, сын Конана, вырос достойным наследником своего знаменитого отца. Но горячность и безрассудство свойственны молодости, а из-за ошибок сильных мира сего порой могут страдать целые народы…
Волчья башня
Год выхода: 2003
Третий роман пенталогии «Сирвента о наследниках». Заключительный роман в серии издан не был. Андрей Мартьянов, Марина Кижина (=Джеральд Старк) Чтобы восстановить порядок, нарушенный Конном, необходимо с помощью магического скипетра провести волшебный ритуал по избавлению от бед народов гулей и оборотней, постигших их. Но ещё надо достать этот самый скипетр и кто знает чем может кончиться очередная неудача проведенного ритуала…