Ибо она сотворена со страхом и удивлением
Год выхода: 2015
Грег Адамс поразился как быстро летит время и взрослею дети. И вот его принцесса, Линдси, уже совсем большая. Скоро она пойдет в среднюю школу. Грег не может поверить что его дочка уже знает все про спиртное, и интересуется мальчиками. Осознание того, что он по настоящему не знает эту высокую юную леди как гром среди ясного неба. А тут еще и вызывающе одетая красотка-подросток идет в противоположенную от школы сторону. Неужели Линдси? Смириться, проехать мимо или все выяснить? Сложные решения.
Закон Урожая
Год выхода: 2016
Этой лунной ночью, во славу безликого Бога будет совершен ритуал жертвоприношения. Для этого есть древний жрец, сакральная жертва — ей стал богохульник и выпивоха по имени Квег. Есть таинственное пугало, олицетворяющее древнего демона. И даже есть охотник на нечисть,Торван Веск. И именно сегодня, их пути пересекутся.


Стратегия выхода
Год выхода: 2013
Рассказ-притча от призера премии Брэма Стокера — Тима Ваггонера. Он рассказывает как иногда полезно копаться в самом себе. Ибо только заглянув внутрь себя можно найти выход.
Паутина
Год выхода: 2008
Читайте великолепный образец техно-хоррора от призера премию Брэма Стокера — Тима Ваггонера, основанный на африканском фольклоре. По легенде, человекоподобный паук Ананси является божеством и хранителем всех историй в мире. Но что, если он решит забрать их обратно? Все рассказы. Даже этот.
Мифотворец
Год выхода: 2021
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Юная художница Рене Мендес живет в маленьком городке в Иллинойсе. Девочка-подросток любит рисовать странных существ из своих сновидений. Рене не знает: все, что она изображает на бумаге, оживает в реальном мире. Новые, нарисованные ею,...
Сверхъестественное. Врезано в плоть
Год выхода: 2021
Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… Сообщения о появлении адской собаки и расчлененных трупах приводят братьев Винчестеров в город Бреннан, штат Огайо. Поимка клыкастого монстра оборачивается кошмарными открытиями. Следы ведут от безумных ученых и новейших достижений...