Десять лет спустя
Серый не любил болеть, поэтому до последнего не придавал значения тревожным симптомам. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АВТОРА: Это печальная и тяжёлая история, поэтому если хотите оставить светлые воспоминания о первой книге, то, пожалуйста, не читайте её.
Война, в которой нельзя победить
История о том, как один очень упрямый омега встретил своего истинного альфу, и что из этого получилось.


Свет новых звёзд
Серия: Keep us alive (#2)
За годы болезни Лён Милиневский настолько привык считать себя не имеющим будущего смертником, что, получив это самое будущее обратно, по-настоящему растерялся. Как ему строить жизнь, в которой снова есть здоровье, любимая работа и Саша?
Любовь как...
Несколько тысяч лет назад Платон в своём «Пире» написал: «Таким образом, любовью называется жажда целостности и стремление к ней». Справедливость этого определения на собственной шкуре сполна прочувствовали два наших современника, получив интоксикацию близостью после одного-единственного прикосновения.
Самый звёздный месяц
Две недели из дачной жизни одного влюблённого пассионария и людей, имевших (не) счастье попасть в его гравитационное поле.
October and April
Эта любовь была обречена с самого начала, потому что нельзя сочетать Свет с Тьмой, а Добро со Злом. Или можно?
Одна маленькая глупость
Год выхода: 2021
Как там, «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»? Вот-вот, именно так всё и вышло. Племяшка попросила красиво забрать её от университета, я приехал туда этаким тру-байкером, а племяшкин одногруппник случайно меня увидел и влюбился с первого взгляда. Сплошная песня, если бы не один вопрос: что, собственно, теперь с этим делать?
Двое
Год выхода: 2021
Попаданцами не становятся, попаданцами рождаются. Эта история началась с того, что на перерыве между парами обычный российский студент Александр Юрский упал с лестницы. Удачно, как ему показалось — подумаешь, лёгкое сотрясение, не перелом же. Вот только спустя несколько дней у него появилось стойкое ощущение, будто за его спиной круглосуточно находится кто-то посторонний. И всё заверте… Таймлайн истории — начало двухтысячных. Фанфик по Проиведению "Мао, король демонов".
Бабочка и Орфей
История о человеке, который видел чужие сны, и о герое, который рискнул спуститься в лимб, чтобы исправить свою ошибку. Об обычных людях и античных божествах, о буднях программистов и круговороте жизней в мирах, ограниченных кармой. А ещё, конечно же, о любви, потому что слово для любви и Бога — одно.
Они студентами были
Как поётся в одной хорошей песне, колёса любви едут прямо по нам. Весь последний год Валька Захаров чувствовал себя несчастливым и абсолютно никому не нужным. Друзей нет, с отчимом нелады, мама вся в новой семье. И от самостоятельной студенческой жизни в другом городе он тоже ожидал мало хорошего, даже не догадываясь, чем на самом деле обернётся для него подселение третьим в комнату №407/4.
Другая история
Когда Дрейк обещал Бабочке непременно проснуться вместе, он вряд ли догадывался, что однажды где-то на другом конце мультиверсума страдающий от жуткого похмелья Андрей Вертинский откроет глаза и обнаружит себя в одной постели с...
Небо на земле
Жил да был один незаурядный, харизматичный и невероятно самоуверенный человек; Лев Гумилёв называл таких «пассионариями». И всё у этого человека было хорошо до тех самых пор, пока он случайно не обнаружил, что жизнь бессмысленна, если в ней не с кем смотреть на звёзды.