Дьявол в твоих глазах
Год выхода: 2021
Я была уверена, что опустилась на самое дно, пока не встретила Кирилла. Он казался мне последним лучиком надежды, спасательным кругом, в котором я так сильно нуждалась. Я ухватилась за него, надеясь вырваться наверх, но он утащил меня прямиком в ад. Как я не разглядела дьявола за его красивыми глазами? Содержит нецензурную брань.
Милая обманщица
Поздний вечер. Одинокий дом на окраине города. Полиция, прибывшая после звонка о нападении, обнаруживает до смерти напуганную девушку с многочисленными побоями и отключившегося парня за рулем разбитой машины. Казалось бы, все очевидно. Что же произошло на самом деле?  


Лекарство для израненных душ
Год выхода: 2021
Он появился из ниоткуда, перевернул всё с ног на голову, позволил почувствовать себя живой и кому-то нужной, а затем разбил ей сердце. И новые "друзья" тоже оказались с подвохом. Готовилась ли она к таким переменам в своей жизни? Содержит нецензурную брань.
Пленница
Год выхода: 2021
Я была одержима поисками брата. Еще я горела желанием отомстить. Поэтому я пустилась в опасный путь и вскоре попала в плен к врагам. Но меня не убили, это было бы слишком просто. Меня сделали игрушкой одного из них. Он был властным и непреклонным, не терпящим отказы и неповиновения. Это была самая изощренная и мучительно-сладкая пытка, которая заставила усомниться в собственной правоте и позабыть все свои планы. На чьей я теперь стороне и что должна делать? Содержит нецензурную брань.