Дневник потерянных сновидений. Магический факультет. Пробуждение силы
Обыденность исчезает, растворяясь как мираж в пучине событий. Это происходит в то мгновение, когда в жизнь вмешивается судьба. Она выламывает все двери ведущие в будущее и непредсказуемо меняет жизнь так, как ей вздумается. Остается лишь смириться и не потерять нить реальности!
Любовь не знает обстоятельств
Иногда любовь встречается при неожиданных обстоятельства в не менее непредсказуемых местах. Не всегда её можно рассмотреть сразу, но бывают случаи когда всё сложнее чем кажется. В некоторых ситуациях не совершить ошибку просто невозможно. Так и Марина попала в плен обстоятельств, которые затащили её в водоворот событий неоднократно перевернувший её жизнь. Неожиданная встреча и одна ночь, которая разрушила все цели и планы. Сможет ли она поймать своё счастье и познать настоящую любовь или...


Эльфийские сны
Бывало ли у вас ощущение, что вы не на своем месте? Настолько зудящее, что просто съедает изнутри. Хотелось ли вам хоть раз в жизни вырваться с рутинной повседневности в мир снов? Эта история о том к чему может привести это ощущение и что может случится если все же получилось бы перебраться жить в сны.