Да воздастся каждому по делам его. Часть 1. Анна
Год выхода: 2020
Мини-роман рассказывает о судьбе трех самых обыкновенных женщин – бабушки, матери и дочери. Основное действующее лицо Ангелина – именно ее удивительная и прекрасная жизнь стала фабулой этой истории. Читатель погрузится в атмосферу самых разных лет в истории нашей страны и проживет все вместе с Алькой – ее детство, юность, зрелость – окунется в атмосферу настоящей и чистой любви. Первая часть немного приоткроет завесу жизни Анны – матери Альки.
Да воздастся каждому по делам его. Часть 4. Ирка
Год выхода: 2023
Последняя часть повести, в которой о своей маме рассказывает Ирка – дочь Ангелины. Рассказывает так, как ее помнит, так как подсказывает ей ее огромная любовь. В этой части плотно сплетены в клубок судьбы матери и дочери, в ней жизнь и смерть, счастье узнавания и горе прощанияСодержит нецензурную брань.


Да воздастся каждому по делам его. Часть 3. Ангелина
Год выхода: 2018
В этой части повести Ангелина проживает лучше годы жизни – она молода, сильна, красива и очень счастлива. У нее теперь есть все – любимая работа, семья, свой дом. Вот только воспоминания прошлого возвращают ее назад – иногда, не часто. И тогда ее сердце терзает печаль – да в жизни не все так гладко, как хотелось бы…И все равно – не у каждого зацветает в Светлое воскресенье срубленное деревце, поставленное в ведро с водой… Содержит нецензурную брань.
И коей мерой меряете. Часть 1. Алька
История жизни и смерти, любви и потерь, счастья и горя потрясающей женщины – простой и удивительной, необыкновенной и заурядной.Первая часть – о детстве и юности, об ошибках и находках, о любви и страсти, настоящих, горячих, невыдуманных…Маме моей, ушедшей так непростительно рано… Посвящаю…
И коей мерой меряете. Часть 4. Анна
Этот небольшой роман можно считать частью повести-трилогии «И коей мерой меряете», рассказывающей о жизни женщин нескольких поколений. Повесть состоит из трех частей: «Алька», «Ангелина» и «Ирка». Роман «Анна» рассказывает о матери Альки – немного подробнее, чем это было сделано в повести.
1. Инфекция
Книга является первой частью фантастического романа, рассказывающего о женщине, попавшей в страшный круговорот событий во время пандемии неизвестной болезни.В её судьбе, сложившейся столь страшным образом есть всё: и боль, и страх, и отчаяние, и надежда, и любовь, и смерть.Продолжением первой части является роман «Синее небо над Синим морем».
2. Синее небо над синим морем
Эта книга является продолжением истории о странной, страшной и фантастической жизненной ситуации, в которую попала простая женщина. Начало её истории в книге «Инфекция». За короткий промежуток времени она познала все – и любовь, и предательство, и болезнь, и смерть близких, и ужас, и счастье.
И коей мерой меряете. Часть 3. Ирка
Год выхода: 2020
Окончание трилогии об удивительной судьбе женщины – и простой, и необыкновенной. История её жизни не полностью биографична, это – скорее воспоминания, рассказы, ощущения. И преклонение…
И коей мерой меряете. Часть 2. Ангелина
Год выхода: 2020
Продолжение истории о необыкновенной женщине, ее радости, боли, счастье, надежде и разочарованиях. О жизни… и о любви. Настоящих…