Заячье бегство / Rabbit's run
Из-за домогательств отчима Сара сбегает из дома. Бесцельно слоняясь по городу, она встречает незнакомца на раритетном Cadillac Fleetwood. Он обещает отвезти ее к отцу в Оклахому. Не имея особого выбора, девушка соглашается. Но сев в машину, замечает, что водитель ведет себя подозрительно. Она начинает опасаться, что это путешествие плохо для нее закончится.
Хозяйка
Я уехала от неё к брату на "ж/д вокзал". Здесь хорошо: никто не пилит денно и нощно из-за работы и всегда есть кому сгонять за пивом до магаза. Эта старая белая пятиэтажка рядом с каменной водонапорной башней, похожей на огромный хер, станет моим новым бастионом. Но постойте, что этот человек здесь делает? Почему он утверждает, что хозяин нашей с братом квартиры?


Сын маминой подруги
Что делать, если в жизни всё идёт наперекосяк? С учёбой не ладится, отношения с одноклассниками и учителями хуже некуда, ещё и мама всё время ставит тебе в пример сына своей подружки. Может, пойти поучиться у него уму-разуму?
Заклинатель: Сила слова
Для того, чтобы получить возможность доказать свою невиновность в убийстве главы Совета Старейшин и предотвратить третью мировую войну, Алес отправляется на поиски Первоисточника знаний - древней реликвии заклинателей.
Шаг за шагом / Step by step
Как вернуться к прежней жизни, когда ты - калека, ветеран войны, страдающий от психического расстройства? Ты можешь только пытаться, терпеть неудачи и снова пытаться, преодолевая себя и условности. Главное, чтобы рядом был кто-то, кто в нужный момент протянет тебе руку, кто будет способен вернуть улыбку на твою унылую физиономию.
Лузеры / Losers
Гоша живет "в шкафу" в одиночестве. Он с неприязнью смотрит на этих "открытых", считая, что такие лишь усложняют ему жизнь. Что может быть общего у него, двадцатичетырехлетнего девственника-программиста и у его новоиспеченного руководителя Андрея, "грозы натуралов и мокрого сна всех геев Питера"? Оба они - просто лузеры, бесцельно проживающие свою жизнь. Может ли что-то измениться в их мировоззрении после встречи друг с другом?
Грань / The Brink
За свою адвокатскую практику Чарльз Стэнхоуп повидал разного. И клиенты ему попадались от отчаявшихся бедолаг до законченных психопатов. Мужчина полагал, что его в этой жизни уже ничем не удивишь. Тем не менее его новый подзащитный утверждал, что он - наследный принц, и только он имеет право занять трон. Симулянт или шизофреник, клиент есть клиент. Стэнхоуп приносит оммаж и становится верным слугой своего юного господина.
Соседи / Neighbors
У Мэг достаточно поводов для нервов. У её шестилетнего сына Дэни появился воображаемый друг. Главврач в её больнице - настоящая стерва. Ещё и этот новый сосед - самодовольный индюк... Она думает, её жизнь полна проблем. Но все они отходят на второй план, когда неизвестный похищает Дэни и скрывается в неизвестном направлении.
Бел-горюч камень
Вадим всегда со скепсисом относился к экстрасенсам, колдунам и прочим шарлатанам. Но однажды, ведомый безысходностью, он оказался на пороге дома Альфреда Дрелиха - специалиста по паранормальным явлениям.